Асташев: Начали «традиционно»

После окончания матча «Северсталь» — «Лада» (6:2) состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров обеих команд. Об этом сообщает официальный сайт череповецкого клуба.
«Начали игру «традиционно» - пропуская первый гол. Так длится на протяжении всех наших матчей. К концу периода счет удалось сквитать, хотя в первой двадцатиминутке нам не хватало напора, движения. Какая-то скованность была необъяснимая, — сказал наставник «Северстали» Александр Асташев. — Со второго периода встряхнулись, раскатились и показали скоростной хоккей. К сожалению, сегодня в матче было много сумбура. Но зрителям такая игра нравится. Болельщики нас поддержали, и мы сумели довести матч до уверенной победы.