Спиридонов: могли оказаться на месте ЦСКА

Нападающий минского «Динамо» Максим Спиридонов прокомментировал победу над ЦСКА (5:2).
«Честно признаться, это не первая наша игра, когда в первом периоде мы ничего не можем показать. Помню, в матче с «Торпедо» были такими же сонными, как сегодня. У ЦСКА были стопроцентные моменты, и они обязаны были их реализовывать. А во втором периоде мы начали потихоньку просыпаться и, в конце концов, дождались их ошибок, — приводит его слова Sportbox.ru. — Если бы не ситуация «5 на 3» во втором периоде, события могли сложиться в пользу красно-синих? Да, нам просто представился случай, и мы им воспользовались. А так, москвичи атаковали нас 40 минут и если бы не Роберт Эш, боюсь, мы могли оказаться на месте ЦСКА. Именно вратарь сыграл ключевую роль в этом матче. А третий отрезок, конечно, стал переломным. Только для нас в хорошем смысле слова, в отличие от хозяев площадки».