Клюкин: было приятно забросить Гашеку

Нападающий «Локомотива» Никита Клюкин прокомментировал победу над «Спартаком» (6:1).
«Я очень давно не забивал. Первый и единственный раз в этом сезоне до игры со «Спартаком» отличился еще в начале октября, в матче против минского «Динамо», — приводит слова Клюкина Sportbox.ru. — Моментов у меня было много, сколько раз в штангу попадал, просто не везло. Я знал, что надо обязательно забить, чтобы прорвало. Получилось, наконец, сейчас, и я очень этому рад. Когда играешь, не смотришь, кто находится в воротах соперника. Встречу начинал другой вратарь «Спартака», и я не сразу заметил, что после перерыва его заменили. Только когда сделал дубль, понял, что вторую шайбу забросил Гашеку. Было, конечно, приятно. Я еще с детства помню этого голкипера, смотрел за его игрой по телевизору. Мы действительно серьезно настраивались на этот матч. Ждали, что поединок будет упорным и тяжелым. Он таким и получился, несмотря на итоговый крупный счет. «Спартак» — достойный соперник. Нам очень помогли голы, забитые в первом периоде. Мы перевели дух, начали играть более спокойно. В итоге смогли удержать победный счет, что раньше было для нас довольно большой проблемой».

Экс-агент ЦРУ заметил странную деталь на встрече Зеленского и Блинкена
Вратарь «Краснодара» Сафонов о матче с «Динамо»: не представляю, что будет за матч