Сушинский: внутренних конфликтов у нас нет

Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Сушинский рассказал о домашнем поражении от СКА (2:4)
«Игра получилось интересной, моментов было много, вот только забить не получалось, — сказал Сушинский «СЭ». — Свою игру оценивать не буду, не мое это дело. Я не считаю, что мы провалили две трети матча, просто не шла шайба. Мы вообще шесть периодов не забивали. До этого «Сибири» не могли забить, потом в Новокузнецке ни одного гола. А игра со СКА получилось равная, просто фатально не везло в некоторых моментах. В третьем периоде Витя Козлов бросал в пустые ворота, и шайба попала мне в конек. Нашу команду раздирают внутренние конфликты? Никаких конфликтов у нас нет. Просто пока не идет игра. Но, как говорит мой товарищ Анатолий Федорович Бардин, «это цыплят по осени считают, а в хоккее — по весне». Вот весной и посмотрим. Все у нас будет хорошо».