Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Буланова нашла ясный свой свет

Капитан питерского «Зенита» Владислав Радимов и популярная певица Татьяна Буланова стали мужем и женой. Таня давно перестала плакать на сцене, теперь она плачет от счастья.

Звездные хиты Татьяны Булановой звучали во вторник в эфире многих питерских радиостанций. Главным событием спортивной и светской - да чего там мелочиться, всей городской жизни северной столицы стало во вторник бракосочетание капитана «Зенита» Владислава Радимова и звезды отечественной эстрады.

Последняя стала лауреатом конкурса «Шлягер года» еще в 1991-м, когда совсем юный воспитанник спортшколы «Смена» дебютировал в профессиональном футболе.

Роман Владислава и Татьяны начался нестандартно. В выходящей в Питере зенитовской газете есть оригинальная рубрика. Интервью у лидеров «сине-бело-голубых» берут звезды местного шоу-бизнеса.

Дебют Булановой в качестве журналистки удался на славу. Она не только подготовила нестандартное интервью, но и нашла спутника жизни.

Ко времени появления судьбоносного материала Татьяна была замужем за своим продюсером и автором многих своих песен Николаем Тагриным, а Владислав жил в гражданском браке с тележурналисткой Юлией Изотовой, которую увез из Самары, к огорчению поклонников «Крыльев». Ведь Юлия вела очень популярную в городе на Волге футбольную передачу на местном телеканале.

Поначалу Радимов и Буланова активно опровергали слухи о своем романе, а Татьяна даже считалась подругой Юлии. Сегодня отвергнутая и перебравшаяся в Москву экс-волжанка будоражит общественное мнение заявлениями о том, что отношения между футболистом и певицей - всего лишь PR-акция, придуманная Тагриным. Мол, через полгода, максимум, год последует продолжение в виде развода.

Однако Владислав и Татьяна на свадьбе выглядели счастливой и любящей парой. Бракосочетание состоялось в престижном дворце на Английской набережной, где предпочитают ставить штампы в свои паспорта звезды спорта и шоу-бизнеса. Сотрудники, а точнее - сотрудницы учреждения Гименея с гордостью называют имена Евгения Плющенко, Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, Натальи Порывай и Сергея Глушко, более известных как Наташа Королева и Тарзан.

В 14 часов 45 минут стали законными супругами Радимов и Буланова. На свадьбу были приглашены только ближайшие родственники и футболисты «Зенита». Однако поздравить капитана от имени команды приехали только его заместители - Андрей Аршавин и Александр Спивак. Да и они после завершения церемонии сразу же отправились на базу готовиться к матчу с «Виторией».

Самому новобрачному, вроде бы, разрешили отметить торжественное событие. У многих болельщиков это вызвало недоуменные вопросы: успеет ли капитан восстановиться к игре с португальцами, и неужели нельзя было подождать до конца сезона, чтобы погулять на свадьбе по полной программе? Как утверждают источники, близкие к невесте (впрочем, теперь уже жене), на дате церемонии настояла, посоветовавшись со своим астрологом, певица.

В качестве своеобразного свадебного подарка она подготовила новый хит на футбольную тему, написанный ее постоянными авторами.

Задолго до знакомства с Радимовым певица в одном из интервью призналась, что всегда интересовалась футболом, болела за «Зенит», а в «золотом» сезоне-1984 даже самолично связала сине-бело-голубой фанатский шарф. Выступала Татьяна и на чествовании команды, завоевавшей серебро в сезоне-2003.

Теперь нужно ждать ответного подарка от главы семейства в виде голов и голевых передач в матче на Кубок УЕФА. Иначе болельщики «Зенита» могут проигнорировать концерты Тани.

Новости и материалы
В ряде регионов Украины объявлена воздушная тревога
Экс-игрок «Спартака» заявил о снижении качества легионеров в КХЛ
Посол Украины призвал Израиль объединить усилия против России и Ирана
Apple сделает iPhone 17 Plus меньше предшественников
Экс-игрок сборной России объяснил, почему «Реал» может выйти в финал ЛЧ
Премьер-министр Молдавии заявил, что считает себя румыном
Ученые нашли десятки нарушений в мозге при нервной анорексии
Газовая компания Украины объяснила ситуацию на газопроводе в Харьковской области
Булыкин: «Бавария» приложила все усилия в ЛЧ, чтобы порадовать болельщиков
В Таиланде арестовали туриста, который попрошайничал, чтобы купить наркотики
Урсула фон дер Ляйен пожаловалась на отток денег ЕС в США
Названы пять лучших смартфонов с IPS-экранами
«Аталанта» Миранчука выбила «Ливерпуль» из Лиги Европы
Отстранение России от ОИ-2024 назвали беспределом
Бывшего полицейского, получившего тюремный срок за насилие к жене и детям, оправдали
В ФШР заявили, что у россиянок не осталось шансов выиграть турнир претенденток
Apple поставит в новый iPad Air экран, как у дорогого iPad Pro
Военные начали перебрасывать в Москву технику парада Победы
Все новости