В плей-офф с первого места. Россия уничтожила Японию в решающем матче

Россия разгромила Японию со счетом 7:1 в матче группового этапа ЧМ

В третьем туре группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу сборная России играла с командой Японии. Российской команде в этой игре была нужно только победа, правда, неважно в основное время, дополнительное или серии пенальти. И эта победа была добыта. Россия выиграла со счетом 7:1 и вышла в плей-офф с первого места в группе. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
'36

А наша трансляция на этом завершена! Спасибо, что были с нами! Хорошего вечера!

'36

Сборная России выходит в четвертьфинал чемпионата мира с первого места в группе и сыграет с командой Испании. С Японией россияне сыграли классно, но японцам было ничего не нужно в этом матче.

'36

ГОООЛ! Убегают наши в контратаку за 17 секунд до конца, Макаров протащил мяч, отдал Котеневу, тот не стал сам бить, а покатил на пустые ворота Никонорову! 7:1!

'35

Японцы получают право на штрафной, это почти пенальти. Но Папоротный отражает удар, а затем берет мяч намертво!

'35

Земсков бьет со штрафного с левого фланга — в крестовину попадает мяч! Потрясающий матч!

'34

Пенальти в наши ворота! Акагума бьет — перекладина!

'33

Пропускаем. Получается хорошая атака у японцев и они размочили счет в матче. 6:1! Такуя Акагума пробил ножницами со средней дистанции, мяч залетел под правую девятку,

'32

Макаров подобрал мяч в центре поля, обыграл защитника и с левой целил в дальний угол — рядом со штангой!

'31

И у России замена вратаря. Чужкова меняет Кошарный.

'29

Никоноров бьет в падении через себя, вратарь японцев отражает мяч в перекладину, а затем Котенев не смог добавить мяч в пустые ворота с нескольких метров!

'28

Чужков снова пробует пробить от своих ворот — неточно.

'27

И меняют японцы голкипера. Гинодза выходит вместо Каваи.

'27

Папоротный! От своих ворот зряче закинул мяч за шиворот вратарю Каваи! 6:0!

'26

Никоноров бьет в падении через себя, но очень далеко было до ворот и удар не получился.

'25

5:0!!! Россия начинает новый тайм с гола! Шикарный розыгрыш мяча Папоротный завершает отличным ударом в ближний угол!

'25

Стартовал третий тайм!

'24

Второй тайм завершен. 4:0 в пользу сборной России. Отдыхаем и возвращаемся на третий тайм. Надеемся, он будет последжним в этом матче.

'24

Одзу снова пуляет издалека, но в створ сегодня он пока не попадал.

'23

Разыграли штрафной Шкарин и Макаров, но удар не очень получился — прямо в руки вратарю.

'23

Никоноров сыграл на опережение после подачи из аута, опередил соперника, но мяч после его удара попал в перекладину!

'21

Спокойно российская команда контролирует мяч.

'20

Субоя бил с близкого расстояния — Земсков вытащил сложнейший матч! Первый по-настоящему голевой момент у Японии в матче.

'19

Угловой у ворот японцев, Папоротный открылся и пробил в касание — мимо створа.

'18

Никоноров принял, обработал, пробил через себя — попал в защитника!

'18

Папоротный и Чужков не очень поняли друг друга и привезли угловой.

'17

Каваи попробовал пробить — неточно.

'16

ГООЛ! Наш вратарь Чужков забивает! Бьет Максим от своих ворот и мяч, после обидного для японского кипера отскока от песка, влетает в ворота! 4:0!

'15

Никаноров бил в падении через себя, но неточно.

'13

Начался второй тайм!

'12

3:0 после первого тайма! Все хорошо пока. Отдыхаем!

'12

Штрафной от Макарова — прямо во вратаря. И тут же опасный ответ японцев, удар в ближний угол — Замсков тащит!

'12

Одзу Морейра бьет штрафной от своих ворот — высоко.

'11

Шишин бьет со штрафного, но сильно высоко летит мяч.

'9

Третий гол забивает сборная России! И какой! Земсков бил через себя и попал с 15 метров в штангу, после чего мяч залетел в ворота! 3:0!

'6

А теперь Чужков попадал в створ, но японский игрок подстраховал своего вратаря!

'6

Морейра бьет со штрафного — мимо ворот.

'6

Отметим, что сборной России сегодня нужна любая победа, пусть даже в серии пенальти, за которую дают одно очко.

'5

Чужков подключился и мощно пробил — выше ворот!

'4

ГООЛ! Артур Папоротный увеличивает преимущество России в счете! 2:0! Из аута последовал прекрасный выброс мяча с правой половины поля, Папоротный удачно набежал на мяч в центральной зоне и затем вколотил мяч под перекладину

'2

Шкарин не стал бить из выгодной позиции, отдавал пас, но он получился неудачным.

'1

Федоров подстраховывает вратаря Чужкова и выносит мяч из пустых ворот. Опасно было!

'1

Морейра пробил по нашим воротам — неточно.

'1

ГОЛ! На девятой секунде забиваем! Одзу Морейра оформляет автогол. Макаров бил в падении через себя, Шкарин добавлял и мяч рикошетом от игрока японской команды влетел в ворота! 1:0!

20:30

Поехали!

20:20

Идет разминка, атмосфера на арене красочная — скоро начинаем!

20:10

Сборная России, как и сборная Японии выиграла, выиграла оба матча в группе, но может не попасть в плей-офф. Потому что японцы победили оба раза в дополнительное время и взяли шесть очков, а россияне выиграли в овертайме и по пенальти, в итоге имеют только три очка.

20:05

Матч начнется в 20:30 по московскому времени.

20:00

Добрый вечер, уважаемые любители пляжного футбола! «Газета.Ru» приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу между сборными России и Японии.