59'18" Никишин

Дополнительное время
#12

Оберг не смог переиграть Плешкова!

Матч окончен! СКА на выезде обыграл по буллитам «Барыс» — 2:1. Трудовая победа коллектива Романа Ротенберга! В третьем периоде Ножье открыл счёт, но в концовке армейцы устроили навал и отыгрались за 42 секунды до сирены. В серии буллитов решающую попытку реализовал Хайруллин. СКА набрал 85 очков и вновь вышел в лидеры Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Хайруллин раскачал Паскуале и отправил шайбу в пустой угол ворот!

#10

Зыков технично отправил шайбу в «домик» Паскуале!

#9

Апальков выкатился по центру и бросил верхом — шайба от Плешкова влетела в сетку!

#8

Глотов попытался обыграть голкипера, но сошла шайба у Василия!

#7

Оберг послал шайбу между щитков Плешкову!

#6

Гальченюк на скорости выкатился на ворота и красиво обыграл Паскуале!

#5

Замена вратаря произошла у СКА. И Плешков справился с броском Старченко!

#4

Грицюк уверенно реализовал свою попытку, уложив шайбу в притирку со штангой!

#3

Рымарев резким броском с кистей засадил шайбу под перекладину!

#2

Хайруллин качнул голкипера и бросил точно в угол!

#1

Савицкий выкатился на ворота и с кистей уложил шайбу в верхний угол!

65'

Окончен овертайм, 1:1! Армейцы имели преимущество в дополнительное пятиминутке, но свои шансы не реализовали. Впереди серия буллитов!

65'

Хайруллин на скорости объехал ворота и прострелил на пятак! Грицюк не успел к шайбе.

64'

Глотов промчался по правому флангу и зарядил по воротам! Паскуале грамотно занял позицию и прижал шайбу ко льду.

63'

Кадейкин совершил проход по центру и бросил в нижний угол! Паскуале щитком отразил шайбу.

62'

? Армейцы в контратаке выкатились два в два! Грицюк прорвался по флангу и сделал скидку в центр под бросок Бардакову — Паскуале переместился и спас команду!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! Ножье открыл счёт на 42-й минуте. В дальнейшем армейцы владели территорией, много атаковали, а за 42 секунды до сирены Никишин сравнял счёт. Впереди овертайм!

60'

? ГОЛ! Отыгрались питерцы за 42 секунды до сирены! Армейцы выиграл борьбу у лицевого борта, Хайруллин сделал пас в центр на Никишина — тот выдержал паузу и с кистей уложил шайбу точно в угол!

59'

Грицюк сместился на правый фланг и зарядил в ближнюю девятку! Паскуале переместился и намертво забрал шайбу.

59'

Мойсевич убежал с ворот! Армейцы вшестером.

58'

? Асетов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!

57'

Глотов поставил корпус, прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Паскуале блином парировал! А Никишин после добивания не попал в створ.

56'

Зинченко взял инициативу на себя и нанёс бросок со входа в зону! Паскуале намертво забрал шайбу.

55'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Камара вернулся на лёд.

54'

Никишин от синей линии щёлкнул после скидки Хайруллина! Шайба просвистела в метре от штанги!

54'

Глотов здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Паскуале сложился и прижал шайбу ко льду.

53'

30-секундный перерыв взял Роман Ротенберг.

53'

Удаление у «Барыса». Камара прижал шайбу к борту и получил малый штраф за задержку игры.

53'

Хайруллин по центру ворвался в зону и резко бросил в нижний угол! Паскуале щитком парировал.

53'

Бекетаев заблокировал бросок Хайруллина и получил повреждение. Хромает защитник «Барыса».

52'

Кадейкин поставил корпус и вылез под углом на ворота, но не смог протолкнуть шайбу мимо Паскуале!

51'

Рымарев разогнал атаку и сделал пас на пятак! Скленичка выкатился на ворота, но не получился бросок у защитника.

50'

Армейцы заперли соперника в зоне. Хайруллин из-за ворот вылез на пятак, но не смог затолкать шайбу в нижний угол!

49'

Фальковский подключился к атаке и мощно щёлкнул от синей линии! Паскуале намертво забрал шайбу.

47'

Хайруллин поставил корпус, продавил защитника на фланге и бросил низом! Паскуале прикрыл ближний угол.

46'

Контратака «Барыса»! Старченко убежал по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба пролетела над перекладиной!

45'

Камара сместился на фланг и с кистей бросил в ближний угол! Мойсевич намертво забрал шайбу.

44'

Кайыржан объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мойсевич всё перекрыл щитками.

43'

Армейцы провели атаку левым флангом, Паскуале справился с броском Глотова в ближний угол.

42'

? ГОЛ! Скленичка сделал пас на левый фланг, Старченко продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Ножье коньком переправил шайбу в сетку!

42'

Апальков открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Мойсевич намертво забрал шайбу.

42'

Удаление у СКА. Глотов в средней зоне выставил клюшку и сделал подножку Рымареву.

41'

Шестаков продвинулся по левому флангу и резко бросил с острого угла! Мойсевич прижался к штанге и отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Штрафное время: 2-4.

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Во втором периоде подросли скорости, стало больше бросков. Команды имели несколько хороших моментов, но здорово действовали голкиперы. Ждём голы после перерыва!

40'

? Оберг получил пас на ход, ускорился по правому флангу и щёлкнул по воротам! Мойсевич сократил угол обстрела и парировал шайбу!

39'

Педан подключился к атаке и щёлкнул в дальнюю девятку! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

38'

Уверенно армейцы провели меньшинство. Бардаков вернулся на лёд.

38'

Савицкий на пятаке подставил клюшку под наброс Хенкеля от синей линии! Мойсевич выставил щиток и отразил шайбу.

37'

Швец-Роговой совершил перехват и выбросил шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Барыса».

36'

Удаление у СКА. Бардаков выставил клюшку и сделал подножку Обергу.

36'

? Шанс у «Барыса»! Оберг получил пас на ход, выкатился один на один с голкипером и бросил низом — Мойсевич щитком среагировал!

35'

Грицюк взял инициативу на себя, полез на пятак, обыграл Паскуале, но так и не смог бросить по воротам!

34'

Хозяева заперли армейцев в зоне! Старченко доставил шайбу на пятак, Савицкий подхватил шайбу, но не смог пробить Мойсевича!

33'

Фальковский подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Паскуале блином отбил шайбу в угол площадки.

31'

Хайруллин подобрал отскок от борта и щёлкнул с левого фланга! Шайба улетела мимо створа.

29'

Бардаков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

28'

Камара здорово поставил корпус и сделал перевод на левый фланг! Оберг из убойной позиции не попал по шайбе.

27'

Хозяева в контратаке выкатились два в два! Камара влетел в зону и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

26'

Галимов набрал скорость, ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

24'

Галимов совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника в нижний угол! Паскуале щитком зацепил шайбу.

23'

Контратака СКА! Нугманов промчался по правому флангу и мощно бросил в ближний угол — Паскуале забрал шайбу!

23'

? Ещё момент! Борисевич подкараулил отскок на пятаке и бросил низом — Мойсевич сложился и прижал шайбу ко льду!

22'

? Контратака «Барыса»! Савицкий прорвался по флангу и сделал перевод на Старченко, тот подстроился и бросил в угол — Мойсевич переместился и спас команду!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 2-2.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В концовке периода армейцы взвинтили темп и создали несколько хороших моментов, но не смогли пробить Паскуале.

18'

Грицюк сместился на фланг, выдержал паузу и сильно прострелил вдоль ворот — Гальченюк не успел к шайбе!

17'

? Момент у СКА! Армейцы выиграли вбрасывание, Зыков оказался один перед воротами и бросил в упор — Паскуале спас команду!

16'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Гальченюк вернулся на лёд.

16'

Ножье открылся под передачу и опасно бросил с центра зоны! Мойсевич плечом среагировал.

15'

Армейцы совершили перехват в чужой зоне, Хайруллин зарядил в нижний угол — Паскуале успел выставить щиток!

14'

Удаление у СКА. Гальченюк за задержку шайбы руками отправился на скамейку штрафников.

14'

Фальковский сделал пас на синюю линию, Сергеев подхватил шайбу и бросил в дальний угол — промах!

14'

Выстояли хозяева в меньшинстве — Хенкель вернулся на лёд.

13'

? Момент! Грицюк на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Паскуале переместился и щитком отразил шайбу!

12'

Удаление у «Барыса». Хенкель в борьбе у борта толкнул Зыкова в спину и получил малый штраф.

11'

Ответ «Барыса»! Скленичка после скидки партнёра щёлкнул в дальний угол — Мойсевич выставил щиток и спас команду!

10'

Сергеев подключился к атаке и мощно зарядил в ближний угол! Паскуале переместился и парировал шайбу в сторону.

10'

Контратака СКА! Зинченко здорово корпус, вылез на пятак и дважды бросил низом — Паскуале всё перекрыл щитками.

9'

Скленичка подключился к атаке и сделал перевод на правый фланг! Рымарев подхватил шайбу и бросил в угол — Мойсевич ловушкой среагировал!

8'

Глотов прорвался по флангу и сделал пас в центр! Хайруллин вернул шайбу Василию, но тот бросил в защитника.

7'

Мусоров от борта набросил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но хозяевам не удалось её добить.

6'

Зинченко получил пас на ход, промчался по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

5'

Грицюк на скорости ворвался в зону, сместился к центру и бросил в противоход Паскуале — промах!

4'

Темп хороший, шайба не задерживается в средней зоне, но пока совсем нет моментов.

3'

Позиционная атака «Барыса», Скленичка от синей линии не попал в дальний угол.

2'

Грицюк совершил рывок по флангу и бросил с неудобной руки! Паскуале щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Апальков выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Павел Мойсевич.

0'

Роман Ротенберг вышел на третье место среди всех армейских наставников по победам в чемпионатах страны. Российский специалист обошёл Барри Смита и Олега Знарка.

Ротенберг уже превзошёл тренеров-чемпионов СКА. А скоро перепишет рекорд клуба?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — СКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.