Голубович: «Ак Барс» выглядел посвежее нас

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Голубович поделился впечатлениями от матча против «Ак Барса» (2:3ОТ).
«Поздравляю «Ак Барс» с победой. Думаю, что соперник выглядел посвежее нас, — передает слова Голубовича официальный сайт «Салавата Юлаева». — Сегодня у нас не было привычного движения. Может, сказалось то, что ребята перенастроились. В первом периоде имели два хороших момента, но не воспользовались ими. По ходу игры пришлось перейти в игру на три звена. В третьем отрезке матча игра была равная. Боялись пропустить обе команды. Так что результат основного времени закономерен. В овертайме допустили грубейшую ошибку — когда противник владеет шайбой нельзя меняться. Будем стараться, чтобы такой же интересный матч получился в Казани послезавтра.
Пользуясь случаем, поздравляю болельщиков «Нефтехимика», всех любителей хоккея с наступающим Новым годом!».