Хоккеист «Динамо» Бойд рассказал о ключевом моменте матча с «Сибирью»

Форвард московского «Динамо» Дастин Бойд подвел итоги встречи с новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает ТАСС.

«Мы хорошо играли в первом периоде и вели в счете. Но во втором пропустили друг за другом четыре шайбы, и соперник нас полностью переигрывал. Ключевым моментом стала шайба Хиетанена в конце периода, что помогло нам выйти на третий период с хорошим настроем и перевернуть игру.

Вся команда проявила характер, нечасто в хоккее удается отыграть отставание в три шайбы и выиграть матч», — сказал Бойд.

Также канадский хоккеист прокомментировал свою 12-матчевую серию без очков.

«Очень важно почувствовать уверенность, потому что когда ее нет, ты принимаешь неправильные решения с шайбой и не можешь создавать хорошие моменты.

Надеюсь, эти два очка помогут мне в психологическом плане в следующих матчах — нам предстоит трудная выездная серия», — заявил хоккеист.

Встреча между «Динамо» и «Сибирью», которая проходила в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 6:4.