Тренер «Химок» Гогниев обматерил комментатора Дурасова в перерыве матча с «Динамо»

Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев в перерыве матча 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» в резкой форме обратился к комментатору Сергею Дурасову, который работал на этой встрече.

«Кто просил тебя перед матчем такие вопросы задавать? ***, 100%, ***, *** какую-то говорят тебе. Да, интересно ему…» — сказал Гогниев.

Напомним, игра, прошедшая 29 октября в Москве, завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля.

Голами в составе столичной команды отметились Муми Нгамале, Денис Макаров, Федор Смолов, Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев (дважды). Единственный мяч «Химок» с пенальти забил на последней минуте Илья Садыгов.

Второй тайм «Химки» провели без Гогниева. Он был удален в перерыве игры за эмоциональные выкрики в адрес арбитра встречи Яна Бобровского. Рефери сначала показал специалисту желтую карточку, а затем — красную.

Ранее бывший футболист сборной России, «Спартака» и «Сельты» Александр Мостовой назвал «Химки» командой-цирком.