Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

8' Захарян

15' Фомин

30' Тюкавин

37' Маричал Перез 39' Смолов

45' Рахманович

52' Евгеньев

74' Бейл

84' Хубулов

90' Гарре

90+6'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Динамо» — 3:3. Во втором тайме самарцы перестроились и перехватили инициативу, а у динамовцев перестал держаться мяч. «Крылья» много атаковали и забили два гола — сперва красивейший удар получился у Бейла, а в концовке Гарре реализовал пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

У Захаряна лучший матч в году! Но «Крылья» выдали классный камбэк с помощью другого героя
90+5'

Даса подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую, а Грулёв упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё было чисто.

90+4'

Карапузов в контратаке убежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Солдатенков выбил мяч в сторону, опередив Грулёва.

90+3'

Ежов достал мяч у углового флажка, но так и не смог выполнить подачу в штрафную.

90+1'

Паршивлюк вышел вместо Тюкавина.

90+1'

ГОЛ! Гарре уверенно реализовал пенальти, пробив в верхний угол ворот! Мяч от штанги влетел в сетку.

89'

Пенальти в ворота «Динамо»! Ежов делал подачу в штрафную, а мяч попал в руку Грулёву. Арбитр сразу указал на «точку».

88'

Самарцы перешли в позиционную атаку, Кутицкий заблокировал удар Гарре с линии штрафной.

86'

Горшков забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Хубулов не дотянулся, а Шунин забрал мяч в руки.

84'

Хубулов грубо снёс Бальбуэну и получил карточку.

83'

Салтыков с левого фланга сместился к центру и пробил с 25 метров! Шунин без проблем забрал мяч.

82'

Карапузов сделал пас пяткой в штрафную — Тюкавин ушёл от Евгеньева и обыграл Овсянникова, но Горшков помешал форварду пробить по воротам. И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у Константина.

81'

Кутицкий заменил Смолова.

80'

Грулёв появился на поле вместо Нгамалё.

78'

Самарцы продолжают давить! Игра переместилась к штрафной «Динамо».

77'

Салтыков прорвался по центру и сделал пас к штрафной, но Костанца не смог обработать мяч.

76'

Карапузов появился на поле вместо Захаряна.

76'

Бабкин вышел вместо Витюгова.

74'

ГОЛ! Фантастическая красота! Витюгов сделал пас Бейлу, который продвинулся к штрафной и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Шунин в прыжке не дотянулся до мяча.

73'

Бейл с фланга выполнил кросс в штрафную, а Костанца упал в борьбе с Дасой. Арбитр показал, что всё было чисто.

71'

Гарре ворвался в штрафную и сыграл в стенку с Витюговым, но Лаксальт в подкате выбил мяч у соперника.

69'

Пауза на водопой.

68'

? Бейл выполнил подачу с фланга в штрафную, Салтыков опередил Дасу и пробил головой! Мяч пролетел рядом со штангой.

67'

Горшков с левого фланга сделал пас в штрафную, Гарре обыграл Лаксальта, но затем замешкался и не сумел пробить по воротам!

65'

Хубулов вступил в игру вместо Карпицкого.

65'

Горшков вышел вместо Рассказова.

65'

Салтыков заменил Рахмановича.

64'

Гарре прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу! Шунин в высоком прыжке снял мяч с головы Евгеньева.

62'

Самарцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Бейл мощно пробил, но попал в стенку.

61'

? Бейл! С левого фланга сместился к центру и нанёс обводящий удар — мяч пролетел рядом с девяткой!

60'

Динамовцы убежали в контратаку! Захарян на дриблинге ушёл в штрафной от Бейла, но Евгеньев выбил мяч у Арсена.

59'

Бейл со штрафного мягко навесил в район 11-метровой отметки, Маричал выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

57'

Захарян мягко навесил с углового, Смолов набежал, но не смог пробить в борьбе с защитником. Отбились самарцы.

56'

Захарян развернулся и сделал заброс по правому флангу! Ежов выбил мяч на угловой, опередив Дасу.

54'

Евгеньев ускорился по центру и сделал разрезающий пас в штрафную, но Карпицкий не успел к мячу.

52'

Евгеньев потерял мяч в центре поля и сбил Фомина в подкате. Жёлтая карточка.

51'

Бейл сделал пас в штрафную, Рахманович развернулся и пробил низом! Шунин кончиками пальцев зацепил мяч.

50'

Витюгов сместился к центру и плотно пробил с 25 метров! Шунин грамотно занял позицию и остановил мяч.

48'

? Момент у «Динамо»! Тюкавин оторвался от защитника и подставил ногу под прострел с фланга, но Овсянников сложился и отразил мяч в сторону!

47'

Даса забежал по флангу и навесил во вратарскую! Солдатенков здорово поборолся и помешал Тюкавину замкнуть.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после 45 минут. Москвичи владели инициативой, у них проходили красивые комбинации. У бело-голубых отличились Захарян, Тюкавин и Смолов, а самарцы ответили голом Костанца.

45+3'

Рахманович выставил локоть и ударил Лаксальта по лицу. Жёлтая карточка.

45+2'

Гарре подобрал отскок в штрафной, полез обыгрывать Дасу, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Даса ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Тюкавиным и прострелил во вратарскую! Самарцы вынесли мяч на угловой.

41'

Бейл подключился к атаке по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Шунину.

39'

ГОЛ! Вновь классная атака прошла у «Динамо»! Захарян сделал пас по правому флангу, Нгамалё на рывке ушёл от Витюгова и прострелил в штрафную, а Смолов в касание пробил под перекладину!

37'

Маричал в подкате снёс рвавшегося в атаку Карпицкого и получил карточку за срыв атаки.

35'

ГОЛ! Фомин грубо ошибся в передаче возле собственной штрафной — Карпицкий подхватил мяч, дошёл до лицевой и прострелил, а Костанца замкнул с близкого расстояния!

34'

Гарре ускорился по правому флангу, качнул Фомина и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше перекладины.

32'

Нгамалё и Гарре столкнулись в центре поля — нужна помощь медиков.

30'

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы! Захарян продвинулся по центру и сделал мягкий заброс в штрафную, Тюкавин ловко принял мяч и элегантно перебросил Овсянникова!

29'

Самарцы убежали в контратаку, Бейл сделал пас на левый фланг — Рахманович на рывке ушёл от Фомина, но упустил мяч за лицевую.

27'

Солдатенков в центре поля сбил Тюкавина, помешав динамовцам провести быструю атаку. Нужна помощь медиков Константину.

25'

Жарко сегодня в Самаре, арбитр отправил команды попить воды.

24'

? Опасно! Фомин сделал скидку Смолову, который хлёстко приложился со штрафного! Мяч попал в штангу и отскочил за пределы поля.

23'

Тюкавин классно развернулся, прорвался по центру и получил по ногам от Витюгова. Штрафной, до ворот метров 30.

21'

Самарцы организовали быструю атаку левым флангом, а Ежов забрался в очередной офсайд.

19'

Бейл здорово сыграл в отборе и, увидев, что Шунин далеко вышел из ворот, мощно пробил с центра поля, но мяч улетел далеко в сторону.

18'

Даса в борьбе в центре поля откровенно подыграл себе рукой. Обошлось без карточки.

17'

Солдатенков со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной — Ежов подхватил мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.

16'

Динамовцы провели атаку правым флангом, Бейл здорово отработал и в подкате накрыл Дасу.

15'

Фомин принял на бедро рвавшегося в контратаку Гарре и получил карточку.

14'

Рассказов с фланга сделал пас к штрафной, Карпицкий развернулся и пробил по воротам! Шунин в прыжке забрал мяч.

13'

Фомин из глубины сделал длинный заброс к штрафной, Тюкавин тянулся, но не успел к мячу.

11'

Рахманович сделал перевод на левый фланг, а Карпицкий поторопился и залез в офсайд.

9'

VAR быстро проверил момент с голом «Динамо» — подтвердили, что всё было в рамках правил.

8'

ГОЛ! Атака началась с классного отобора Лаксальта. Смолов сделал пас вразрез по центру, Захарян оторвался от защитника и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Овсянникова!

7'

Бейл на фланге сбил Дасу. Захарян со штрафного навесил во вратарскую, но самарцы спокойно отбились.

6'

Длинный вынос вперёд от Шунина! Тюкавин в штрафной тянулся к мячу, но немного не дотянулся.

5'

Нгамалё получил пас на ход, прорвался по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

4'

Ежов с левого фланга дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шунин спокойно перехватил мяч.

3'

Захарян агрессивно пошёл в отбор и заехал по ногам Рахмановичу. Арбитр устно предупредил Арсена.

2'

Бейл с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Карпицкий оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел мимо створа.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Вышли команды на поле, звучит гимн России.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команды Юрана и Гончаренко рубятся в матче РПЛ. Кто одержит победу? LIVE
0'

В предстоящие выходные нас также ожидают интригующие афиши. Предвкушаем восемь матчей нового тура!

«Зенит» и ЦСКА ждут сложные гостевые матчи. А «Спартак» и «Урал» могут возглавить таблицу
0'

Александр Коваленко рассказал о выборе между «Локомотивом» и Санкт-Петербургом. А ещё о том, как несколько лет назад был не нужен даже «Чертаново».

«Надо мной злобно угорали. И завидовали». Первое интервью с Коваленко в «Зените»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.