Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Стадион «Центральный стадион профсоюзов», Воронеж, Россия

75' Марков

52' Александров 56' Александров

60' Масоэро

90' Долгов

90+5'

Матч окончен! «Факел» на своём поле всухую обыграл «Пари Нижний Новгород» — 2:0. Гости во втором тайме остались в меньшинстве после удаления Александрова. Воронежцы продолжали атаковать и забили два гола усилиями Маркова и Долгова. «Факел» прервал серию из четырёх поражений в РПЛ сравнялся с «Ахматом» и «Балтикой» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Евсеев спасается от отставки! Глупое удаление помогло «Факелу» дожать команду Юрана
90+4'

Игроки «Факела» катают мяч на чужой половине поля. Всё идёт к уверенной победе хозяев поля.

90+2'

ГОЛ! Масоэро, пытаясь в подкате выбить мяч у Маркова, сделал скидку на ход Долгову! Александр выскочил один на один с Нигматуллиным, обыграл голкипера и послал мяч в пустые ворота!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Нижегородцы в концовке держат мяч на чужой половине поля, но гостям не удаётся подобраться к воротам Гудиева.

87'

? Контратака «Пари НН»! Кухарчук на рывке ушёл от Черова, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

85'

Борьба в штрафной «Факела»! Зе Турбо пробил боковыми ножницами, но воронежцы с большим трудом отбились.

83'

Юлдошев и Зе Турбо вышли вместо Трошечкина и Карапузова.

83'

Двойной заменой ответил Сергей Юран.

80'

Якимов заменил Квеквескири.

80'

Долгов вступил в игру вместо Максимова.

80'

Яколиш вошёл в игру вместо Альшина.

79'

Кухарчук выбрался на свободное пространство, пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.

77'

Воронежцы на эмоциях продолжают идти вперёд! «Факел» разыгрывает мяч на чужой половине поля.

75'

ГОЛ! Альшин с левого фланга выполнил подачу за спину защитникам, Марков набежал и головой переправил мяч мимо Нигматуллина!

73'

Кухарчук вступил в игру вместо Калинского.

72'

Михайлов заменил Севикяна.

70'

Арбитр отправил команды на водопой.

69'

«Факел» обосновался на чужой половине поля. Много забросов в штрафную, но гости держатся.

67'

Магаль появился на поле вместо Мастерного.

67'

Марков заменил Аппаева.

65'

Мендель проиграл позицию и влетел в Майга в центре поля. Ещё одна пауза в игре.

63'

Во втором тайме стало больше борьбы. Нижегородцы, оставшись в меньшинстве, сосредоточили всё внимание на обороне.

63'

Альшин попытался на скорости войти в штрафную, но Майга здорово поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

61'

Стоцкий появился на поле вместо Сулейманова.

59'

Масоэро далековато отпустил от себя мяч и грубо влетел в Альшина. Жёлтая карточка.

57'

Мендель сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

56'

Удаление у «Пари НН»! Александров не успел к мячу и наступил шипами на ногу Моцпану — это вторая жёлтая карточка для Виктора.

54'

Альшин открылся на углу штрафной, сместился в сторону и пробил низом! Нигматуллин в падении отразил мяч в сторону.

52'

Александров помешал Калинину быстро ввести мяч из аута и получил карточку.

50'

Масоэро в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Кудряшова по лицу. Фёдор рухнул на газон и не может подняться — нужна помощь медиков.

48'

Воронежцы провели быструю атаку левым флангом. Майга здорово отработал и накрыл прострел Аппаева в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Командам не удалось отличиться в первом тайме, хотя были подходы и удары по воротам. «Факел» выглядел поактивнее, но не удалось реализовать свои шансы.

45+1'

Калинский из глубины навесил на 11-метровую отметку! Гоцук набежал и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Севикян с фланга прострелил в штрафную, Трошечкин подхватил мяч и плотно пробил! Божин принял удар на себя.

43'

Сулейманов получил пас в штрафной и мягко навесил во вратарскую, а Калинский из борьбы послал мяч рядом со штангой!

41'

Гоцук сделал длинный заброс со своей половины поля! Гудиев выскочил к границе штрафной и забрал мяч, опередив Сулейманова.

39'

Севикян открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил под перекладину! Гудиев кулаками отразил мяч, а затем забрал его.

37'

Мендель и Севикян лежат на газоне после единоборства. Небольшая пауза возникла — нужна помощь медиков.

36'

Севикян ускорился по центру, проскочил двоих соперников, но Мендель здорово отработал и выбил мяч у Эдгара.

34'

Божин поборолся и сделал скидку на линию штрафной! Кудряшов положил корпус и пробил с левой — мяч пролетел выше створа!

32'

Мендель сместился на правый фланг и навесил во вратарскую! Гоцук головой выбил мяч в сторону, помешав Максимову замкнуть.

30'

Квеквескири красивым финтом обыграл защитника на фланге, вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Мяч попал в защитника и отскочил в сторону.

28'

? Шанс у «Факела»! Аппаев с левого фланга влетел в штрафную и мягко навесил, Максимов сделал скидку в центр, а набежавший Моцпан пробил выше перекладины!

26'

«Факел» заработал штрафной на правом фланге. Моцпан выполнил подачу прямо в руки Нигматуллину.

25'

Команды вернулись на поле. Воронежцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

24'

Пауза на водопой.

22'

Моцпан с углового навесил в штрафную, Квеквескири подхватил мяч и мощно пробил под перекладину! Но гол не засчитан — Ираклий чуть раньше сфолил против Севикяна.

21'

Альшин с левого края влетел в штрафную, качнул защитника и пробил! Нигматуллин отразил мяч перед собой, но подбор остался за гостями.

19'

Калинский не успел к мячу и врезался в Квеквескири. Николай лежит на газоне и держится за ногу — нужна помощь медиков.

17'

Перешла борьба в центр поля. Пока довольно вязкая игра, темп невысокий.

15'

? Гости забрали подбор возле чужой штрафной. Александров продвинулся вперёд и пробил с дуги — мяч пролетел рядом со штангой!

14'

Калинский навесил в центр штрафной! Кудряшов высоко выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Гоцука.

12'

Воронежцы провели быструю атаку. Альшин с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской — Мастерной тянулся, но не успел к мячу.

10'

Нижегородцы отбились после углового и убежали в контратаку! Майга влетел в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной.

8'

Заброс в штрафную гостей! Гоцук выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч в сторону, опередив Максимова.

6'

Максимов сделал пас на ход Моцпану, который продвинулся вперёд и пробил в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

5'

Воронежцы разыграли угловой. Альшин выполнил подачу во вратарскую — Нигматуллин вышел и спокойно забрал мяч.

3'

Хозяева уверенно справились с подачей Калинского со штрафного, а Карапузов после подбора запустил мяч намного выше ворот!

1'

Матч начался! Воронежцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Факел» (3-4-3): Гудиев, Кудряшов, Божин, Черов, Мастерной, Альшин, Мендель, Квеквескири, Моцпан, Аппаев, Максимов.

«Пари Нижний Новгород» (3-5-2): Нигматуллин, Живоглядов, Гоцук, Александров, Масоэро, Калинский, Карапузов, Майга, Трошечкин, Севикян, Сулейманов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» полетел за камбэком! Удержит ли «Зенит» победу в суперматче?! LIVE
0'

«Локо» в гостях у лидера, дерби ЦСКА и «Динамо», неудобный соперник у Карпина, битва аутсайдеров… И «Спартак» – «Зенит»! Рассказываем об интригах предстоящего тура.

Нас ждёт самый интересный тур со старта РПЛ. Что ни матч – топ-интрига!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Факел» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.