28' Бегич

39' Шеттине

5' Дзюба

90' Бевеев

90' Дзюба 90' Сулейманов

90' Сулейманов 90' Митай

90+8'

Матч окончен! Сумасшедшую развязку мы увидели! «Локомотив» спасся от поражения на шестой добавленной минуте! Должен был, конечно, «Урал» выигрывать эту встречу, но дважды Ишков не смог забить с «точки» в течении трёх минут при счёте 2:1 в пользу «шмелей»! Ну а затем сработало то самое правило «не забиваешь ты — забивают тебе»! И, естественно, железнодорожники должны всей командой благодарить Лантратова, который совершил чудо, взяв два пенальти подряд, и сумел оставить свою команду в игре! 2:2 — итоговый результат этого потрясающего матча! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! И до новых встреч!

Драма дня в РПЛ. Талант «Урала» дважды не забил пенальти «Локо» и разрыдался после ничьей
90+7'

Подача с угла поля едва не закончилась контратакой «шмелей», пришлось Митаю фолить на Бикфалви. Тут же увидел перед собой жёлтую карточку Марио.

90+7'

Глушенков мог принести победу «Локо»! Вывалился Максим под углом один на один с Помазуном, не стал сразу бить, решил обыграть вратаря, в этот момент подоспели защитники и вынесли мяч на угловой!

90+6'

ГОЛ! Дзюба скинул головой на Фассона, который продвинулся вглубь штрафной и прострелил с угла вратарской на дальнюю, где никем не прикрытый Сулейманов забивал уже в пустые ворота!

90+4'

Пиняев пробил издали, Помазун видел момент удара и легко поймал мяч.

90+3'

МОМЕНТ у железнодорожников!!! Дзюба скинул на Баринова, который пробил головой с линии вратарской, но угодил в штангу!

90+2'

И Сулейманову также выписан «горчичник».

90+1'

Замена у «шмелей». Вместо Ишкова на последние минуты появился Филипенко.

90+1'

Дзюба получил предупреждение в составе «Локо».

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

90'

Сергею Карасёву удалось погасить страсти, но без санкций к самым активным участникам стычки не обошлось. Бевеев получил жёлтую у «Урала».

89'

Потасовка началась на поле!

88'

Подбор остался за гостями, пошёл ещё один навес на дальнюю штангу, откуда Фассон пробил головой! Помазун спас свою команду, остановив мяч на самой ленточке!

88'

Глушенков выполнил подачу с правого угла поля, отбилась оборона хозяев.

88'

Дзюба пробил с дистанции, мяч попал в игрока обороны «шмелей» и ушёл на угловой.

86'

Бевеев с левого края штрафной покатил во вратарскую, Фассон вынес мяч.

83'

Два угловых с левого фланга в течении минуты выполнил Жемалетдинов, оба раза надёжно сыграла защита «Урала».

81'

Замена у «Локо». Вместо Марадишвили вышел на поле Сулейманов.

80'

Глушенков навесил от правого углового флага, пошла скидка, после которой Морозов пробил с лёта, над перекладиной прошёл мяч.

78'

И ещё одна перестановка у хозяев. Дмитриева заменил Малькевич.

77'

Глушенков выполнил подачу с правого угла поля в центр штрафной, легко справилась оборона «шмелей».

75'

А Тикнизяна заменил Жемалетдинов.

75'

Двойная замена у гостей. Вместо Сильянова появился Митай.

74'

Снова подошёл к мячу Ишков, пробил в тот же угол, Лантратов вновь угадал направление и намертво поймал мяч!

73'

ПЕНАЛЬТИ будет перебит!

73'

Смотрят момент пенальти на предмет нарушения! Фассон раньше вбежал в штрафную при ударе!

71'

Ишков не забивает!!! Пробил Илья в правый нижний угол, Лантратов угадал направление и отбил этот удар!

70'

VAR проверил правильность назначения пенальти и подтвердил решение главного арбитра!

68'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Локо»! После подачи с угла поля мяч попал в руку Тикнизяну в штрафной гостей!

67'

Ишков получил пас на правом углу штрафной, ушёл от Сильянова и прострелил, от защитника мяч полетел в ближний угол, Лантратов среагировал!

65'

Сиссе сместился с фланга и пробил издали, удар ушёл выше цели.

63'

Глушенков отправил мяч в сетку, но было зафиксировано положение «вне игры».

61'

Глушенков выполнил угловой с левого фланга, подача получилась слишком сильной, мяч никого не задел и вылетел из штрафной.

60'

И тут же изменение в составе гостей. Пиняев заменил Самошникова.

60'

Замена у «Урала». Вместо Шеттине появился Аюпов.

57'

Пытаются гости передвинуть игру на половину поля хозяев, придётся сейчас железнодорожникам идти вперёд большими силами.

55'

Продолжают на кураже «шмели» нестись вперёд, тяжело приходится «Локо» в эти минуты.

53'

ГОЛ! Ишков прострелил с правого фланга, мяч от Шеттине отскочил к Бикфалви, который из-под Морозова расстрелял Лантратова!

52'

Тикнизян выиграл подбор, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, мяч ушёл выше ворот.

51'

Дмитриев с левого края ворвался в штрафную, вышел под углом один на один с Лантратовым, но переиграть голкипера железнодорожников не сумел!

49'

Ишков выполнил подачу от правого углового флага, отбилась оборона гостей.

48'

Глушенков с левого угла поля навесил на ближнюю, от Марадишвили мяч ушёл за лицевую.

46'

А вместо Юшина вышел Ишков.

46'

И также двойная перестановка у «Урала». Мишкича заменил Бевеев.

46'

Замена в перерыве у «Локо». Вместо Миранчука появился Глушенков.

46'

Начался второй тайм на «Екатеринбург Арене»!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Абсолютно равная игра получилась в первые 45 минут, что и отражает счёт на табло — 1:1! Команды отправились в раздевалки, отдохнём и мы!

45+2'

Мишкич подал угловой с правого фланга, от головы Эммерсона мяч ушёл за пределы поля.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Дзюба в штрафной хозяев скинул головой на Самошникова, который в касание пробил, мяч прошёл рядом с левой стойкой!

43'

Пошёл навес с угла поля на линию вратарской, откуда Мамин головой пробил выше створа.

42'

Мишкич со стандарта подал в штрафную, Дзюба вынес мяч на угловой.

41'

Юшин и Дмитриев убежали в быструю контратаку, катил Александр на пустые ворота Игорю, в последний момент Миранчук, отработавший в обороне, выбил мяч из-под ноги 21-го номера «Урала»!

40'

Миранчук со стандарта навесил в штрафную, легко справилась защита «шмелей».

39'

Шеттине у правой бровки руками завалил Баринова и тут же получил «горчичник».

37'

Бикфалви получил передачу в штрафной и покатил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Юшин пробил в касание! Разминулся мяч с левой девяткой ворот Лантратова!

35'

Мишкич выполнил подачу от правого углового флага, вынесла мяч оборона гостей.

34'

Бикфалви получил пас на радиусе штрафной и сразу пробил, от Ненахова мяч ушёл за лицевую.

33'

Готовилась у «шмелей» замена, должен был выйти Малькевич, но пока Гончаренко решил отложить её.

31'

Сильянов навешивал в штрафную с левого фланга, мяч никого не задел и едва не нырнул в дальний угол ворот Помазуна!

30'

Миранчук подал угловой с правого фланга, отбилась оборона «Урала».

28'

Бегич в центре поля дёрнул за футболку Дзюбу, сорвал опасную контратаку и получил жёлтую карточку.

27'

Успокоилась игра после яркого начала, взяли команды передышку.

25'

Окончена проверка, не будет пенальти, продолжается встреча.

24'

Шеттине упал на линии штрафной гостей, пауза в игре, VAR проверяет этот момент на предмет возможного назначения пенальти.

22'

Мишкич подал с левого угла поля в центр штрафной, защитник головой вынес мяч.

21'

Пытаются «шмели» перевести игру на половину поля «Локо», пока не очень успешно получается.

19'

Миранчук навесил на ближний угол вратарской, скидка на дальнюю штангу, откуда Морозов пробил выше ворот.

18'

Самошников на правом краю штрафной отвоевал мяч у Бегича и покатил от лицевой на Тикнизяна, который пробил в ближний угол, Помазун среагировал и перевёл этот удар на угловой!

16'

Нет пока преимущества ни у одной из команд, есть подходы как к воротам Помазуна, так и к воротам Лантратова.

14'

Тикнизян забрался в офсайд на левом фланге.

12'

ГОЛ! Мишкич выполнил подачу с угла поля на ближнюю, защитник вынес мяч, он снова отскочил к хорвату, который повторно загрузил в штрафную, где Бегич в воздухе переиграл Морозова и головой пробил точно в правый нижний угол ворот Лантратова!

11'

Мишкич опасно пробил с радиуса штрафной, Лантратов в прыжке перевёл мяч на угловой!

10'

Миранчук навесил с правого углая поля, получилось слишком сильно, мяч никого не коснулся и вылетел из штрафной.

9'

Миранчук с левого края атаки забросил на дальнюю штангу в направлении Самошникова, Мамин опередил железнодорожника и выбил мяч на угловой.

7'

Мишкич подал угловой с левого фланга, мяч полетел на ближнюю штангу, откуда его выбил Баринов.

5'

ГОЛ! Тикнизян ушёл от Кулакова на левом фланге, вошёл в штрафную и прострелил, Помазун отбил мяч на ногу Дзюбе, который с «точки» пробил точно в правый угол ворот!

3'

Марадишвили нарушил правила на Мишкиче в центре поля, штрафной исполнят хозяева.

2'

Защитник «Урала» оттёр Тикнизяна от мяча у лицевой, от ворот пробьёт Помазун.

1'

Прозвучал стартовый свисток в Екатеринбурге! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команда Игнашевича наказала соперника за ошибку. О чём думал защитник «Оренбурга»? LIVE
0'

Предстоящий тур может прилично изменить расклады в любой части таблицы.

11-й тур РПЛ полон сюрпризов. Двое тренеров могут потерять работу
0'

Михаил Галактионов установил два уникальных достижения в «Локомотиве»! Каких?

Галактионов побил два рекорда в «Локомотиве». Обошёл даже Сёмина!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Урал» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.