0 : 0
Факел
Воронеж, Россия
Стадион «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина», Москва, Россия

50' Бальбуэна 54' Фернандес

70' Фомин

90' Лесовой

90+6'

Матч окончен! «Динамо» и «Факел» сыграли вничью — 0:0! Игра проходила на встречных курсах, чуть опаснее были хозяева в концовке, было попадание в штангу у Смолова, момент у Гладышева, но забить так никому и не удалось! Москвичи остались шестыми в таблице чемпионата, воронежцы — 15-ми. Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание! До новых встреч!

Пугающая серия «Динамо» продолжилась. По такой игре ничья с аутсайдером — это ещё неплохо
90+5'

Магаль нанёс прямой удар со штрафного, Лещук уверенно поймал мяч.

90+4'

Лесовой сбил Табо Селе недалеко от своей штрафной и получил жёлтую.

90+3'

Гладышев получил пас в штрафной и пробил, мяч попал в Божина и улетел за боковую.

90+2'

Магаль пробил с линии штрафной, Лещук отбил перед собой, Моцпану добавить не дали!

90+1'

Бителло навесил от левого углового флага, вынесли мяч гости.

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Замена у москвичей. Вместо Чавеса появился Грулёв.

88'

Магаль выполнил подачу с левого угла поля, отбилась оборона хозяев.

86'

Бителло подал на ближний угол вратарской, защитник головой выбил мяч.

85'

Лесовой с левого края штрафной вырезал поперечную передачу на Гладышева, Кудряшов в подкате выбил мяч на угловой.

83'

Лесовой с левой ноги пробил из-за пределов штрафной, мяч пошёл выше створа.

81'

А Аппаева заменил Кудряшов.

81'

Двойная замена у «Факела». Вместо Квеквескири вышел Табо Селе.

79'

Смолов пробил с линии штрафной, защитник заблокировал этот удар.

78'

Бителло навесил в центр штрафной, Бальбуэна пробил головой мимо ворот.

77'

Скопинцев сместился с фланга в центр и пробил, мяч попал в защитника и ушёл за лицевую.

75'

И ещё момент у «Динамо»! Смолов в штрафной убрал на замахе Божина и пробил в ближний! Штанга спасла воронежцев!

72'

МОМЕНТ у хозяев! Смолов выиграл единоборство, продвинулся к штрафной и покатил направо Гладышеву, который нанёс удар в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!

71'

И перестановка у гостей. Вместо Маркова появился Максимов.

70'

Фомин в центре поля снёс Моцпана и получил «горчичник».

70'

А Тюкавина заменил Смолов.

70'

Двойная замена у «Динамо». Вместо Нгамалё вышел Лесовой.

68'

Пошёл длинный пас Скопинцева на Тюкавина, Брызгалов сыграл на опережение и выбил мяч в аут.

66'

Воронежцы провели длинную позиционную атаку, которая закончилась неточной передачей на левом фланге.

64'

Бителло получил пас в штрафной от Гладышева и пробил вторым касанием, получилось точно в руки Беленову.

62'

Черов пытался по правой бровке убежать от Скопинцева, Дмитрий настиг оппонента и выбил мяч за боковую.

60'

Моцпан со стандарта навесил в штрафную хозяев, отбилась оборона москвичей.

58'

И замена у «Динамо». Вместо Карраскаля вышел Гладышев.

58'

Замена у «Факела». Вместо Альшина появился Моцпан.

57'

Бителло готовил дальний удар, подкат Квеквескири оставил бразильца без мяча.

56'

Возобновилась встреча, вернулся на газон камерунец.

55'

Нгамалё получил повреждение в единоборстве с Божиным. Пауза в игре.

54'

Фернандес сбил Маркова у правой бровки и получил жёлтую.

53'

Марков в штрафной хозяев поставил корпус, развернулся и пробил, мяч ушёл мимо ворот.

52'

Подача в штрафную к опасности у ворот «Динамо» не привела.

51'

Теперь уже Фернандес наступил на ногу Аппаеву. Стандарт исполнят гости.

50'

Бальбуэна в центре поля сбил Аппаева и получил предупреждение.

49'

Нгамалё на фланге пытался раскачать финтами Альшина, не купился игрок «Факела» и легко отобрал мяч.

47'

Нгамалё грузил в штрафную воронежцев с левого фланга, выбил мяч защитник гостей.

46'

Начался второй тайм на «ВТБ Арене»!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Абсолютно равная игра была в первой половине, голевых моментов за 45 минут мы так и не увидели. Посмотрим, что будет во втором тайме, пока отдыхаем!

45+3'

Бителло пяткой пытался отправить мяч в штрафную гостей, защитник вынес его за боковую.

45+1'

Карраскаль на дриблинге ворвался в штрафную воронежцев, готовился пробить, в последний момент Черов украл мяч у колумбийца.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Тюкавин после паса Карраскаля пробил с линии штрафной, Беленов намертво поймал мяч.

43'

Аппаев убежал от Бальбуэны, вошёл в штрафную и пробил! Мяч попал в Фернандеса, отскочил к Альшину, который с левой ноги добавлял, удар ушёл гораздо выше цели.

41'

После заброса со своей половины Тюкавин принял мяч в штрафной гостей и пробил пяткой, получилось несильно, Беленов легко поймал этот удар.

39'

Даса нарушил правила на чужой половине поля возле правой бровки, штрафной пробьёт «Факел».

37'

Длинная передача со своей половины в направлении Маркова получилась неточной, мяч прилетел к Лещуку.

35'

Восстановили работу системы VAR.

34'

Нгамалё с левого края атаки сделал слишком сильный навес в штрафную, мяч улетел на противоположный фланг.

33'

Возобновилась встреча.

32'

Появилась информация, что дальше матч продолжится без системы VAR.

31'

У главного арбитра возникли проблемы со связью, пауза в игре.

29'

Ещё одна подача Бителло на ближний угол вратарской, вновь справилась оборона гостей.

28'

Магаль выбил мяч из-под ноги Нгамалё, ещё один угловой для «Динамо».

27'

Скопинцев заработал угловой на левом фланге, Бителло навесил на ближнюю, вынес мяч игрок воронежцев.

25'

Якимов завалил Чавеса на чужой половине, штрафной исполнят хозяева.

23'

Альшин с правого угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, отбилась оборона москвичей.

21'

Мастерной с фланга навесил на линию вратарской, защитник головой вынес мяч.

19'

Аппаев убежал на свидание с Лещуком, голкипер выручил, после этого боковой поднял флажок, был офсайд.

17'

Бителло в штрафной «Факела» на замахе убрал защитника и пробил, удар пришёлся в другого игрока обороны гостей.

15'

Марков катил на Аппаева в штрафной «Динамо», мяч отскочил к Магалю, который пробил, но попал в защитника.

13'

Аппаев делал пас на ход в штрафную хозяев, получилось слишком сильно, мяч ушёл за лицевую.

12'

Квеквескири жёстко въехал по ногам Бителло у правой бровки. Обошлось без предупреждения.

11'

Аппаев не успел сделать пару шагов назад и в момент передачи оказался в офсайде.

9'

Нгамалё оказался на ударной позиции на линии штрафной и пробил, мяч полетел по центру, Беленов справился!

7'

Магаль после подачи с правого фланга пробил из пределов штрафной в дальний угол, Лещук уверенно поймал мяч намертво.

5'

Скопинцев пытался на дриблинге войти в штрафную гостей, защитник «Факела» остановил Дмитрия надёжным отбором.

3'

Скопинцев решил пробить издали, мяч ушёл сильно выше створа.

2'

Марков не смог принять передачу, пришедшую с левого фланга, мяч прикатился к Лещуку.

1'

Прозвучал стартовый свисток, поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Гаич оформил дубль в ворота «Спартака»! Что творит защитник ЦСКА в супердерби? LIVE
0'

Функционер Тимур Лепсая разобрал работу наших клубов и объяснил, почему к нам едут футболисты из Южной Америки.

Самого дорогого новичка РПЛ чуть не увёл «Зенит». Новые детали трансферного лета
0'

В последние полтора месяца у Тюкавина образовалась голевая «засуха». Как разговоры о будущем форварда влияют на его настоящее?

Топ-нападающий РПЛ перестал забивать за «Динамо». Что происходит с Тюкавиным?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Динамо» — «Факел». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.