Ахмат
Грозный, Россия
65' Агаларов
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

32' Флорентин 36' Перес

39' Бериша

45' Обухов

50' Обухов

65' Кеняйкин 66' Воробьёв

52' Агаларов

65' Агаларов 67' Рейжерс де Оливера

77' Уциев 81' Харин

90+5'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. Во втором тайме подросли скорость — стало больше моментов. Хозяева вышли после точного удара Обухова, но затем грозненцы отыгрались благодаря голу Агаларова с пенальти. В турнирной таблице «Оренбург» остался на 13-й позиции, «Ахмат» — на 14-й. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Олейников получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч попал в Переса и отскочил к Кеняйкину.

90+2'

Оренбуржцы быстро разыграли угловой, Башич прострелил во вратарскую — Шелия сложился и забрал мяч!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Гбамбле заменил Агаларова.

89'

Марин забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Челикович перехватил и выбил мяч далеко в сторону.

87'

Марин и Гюрлюк вышли вместо Веры и Мансильи.

87'

Давид Деограсия провёл двойную замену.

85'

? Момент у «Ахмата»! Олейников открылся в штрафной, сыграл в стенку с Хариным и мощно пробил — мяч попал в перекладину, отскочил на линию ворот и вылетел в поле!

83'

Ещё один жёсткий стык — Камилов проиграл позицию и ударил Веру сзади по ногам.

81'

Харин грубо влетел в Башича и получил карточку.

78'

Харин и Камилов появились на поле вместо Бериши и Ковачева.

78'

Двойная замена от «Ахмата».

77'

Ещё одна карточка. Уциев не успел к мячу и прихватил руками Флорентина, сорвав перспективную атаку «Оренбурга».

76'

Оганесян и Башич вышли вместо Обухова и Капленко.

76'

Двойная замена у «Оренбурга».

74'

Вера забежал по флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Уциев выиграл позицию, помешав Обухову замкнуть.

72'

Гогличидзе сыграл на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

70'

Камило сделал скидку в штрафную, а Олейников рухнул в борьбе с Гойковичем. Но арбитр показал, что всё было чисто.

68'

Олейников получил пас на ход, продвинулся вперёд и пробил низом! Защитник успел заблокировать.

66'

Воробьёв упал в борьбе с Челиковичем, а затем что-то высказал арбитру и получил карточку.

65'

ГОЛ! Агаларов с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Кеняйкин не угадал направление удара.

65'

Кеняйкин получил карточку за затяжку времени.

63'

Пенальти в ворота «Оренбурга»! Любимов изучил повтор и посчитал, что Гойкович сбил Агаларова. Видно, что защитник откровенно ударил Гамида по ноге.

63'

VAR в деле! Арбитр побежал смотреть повтор с падением Агаларова в штрафной «Оренбурга».

62'

Тимофеев сделал пас в штрафную, Агаларов полез разворачиваться и упал после контакта с Гойковичем! Арбитр не отреагировал на эпизод.

61'

Камило из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Кеняйкин вовремя выскочил из ворот и опередил Агаларова.

59'

Челикович в центре поля грубовато влетел в Воробьёва. Обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

57'

Вера продвинулся по центру, но слишком затянул с решением и ошибся в передаче.

55'

Ковачев проиграл забег на скорость и снёс Мансилью в подкате, сорвав быструю атаку «Оренбурга».

53'

Воробьёв не успел к мячу и наступил шипами на ногу Богосавацу. Обошлось без карточки.

52'

Агаларов упал возле штрафной в борьбе с Гойковичем. Но арбитр посчитал, что была симуляция. Гамид начал спорить и получил карточку.

50'

ГОЛ! Капленко подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную! Обухов выпрыгнул и пробил головой, а мяч после рикошета от Тодоровича влетел в дальний угол!

48'

Мансилья совершил рывок по флангу и сделал заброс в штрафную! Сидоров скинул мяч в центр, но там никого не оказалось.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Оренбуржцы владели территорией и действовали поактивнее. При этом грозненцы остро контратаковали — хороший момент был у Богосаваца, который попал в штангу.

45+1'

Обухов в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Тимофеева по лицу. Жёлтая карточка.

45'

Камило из глубины сделал заброс за спину защитникам! Агаларов тянулся к мячу, но Кейнякин вовремя выскочил из ворот и опередил Гамида!

43'

Мансилья не смог зацепиться за мяч после длинного заброса и сфолил против защитника.

41'

Ковачев освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Кеняйкин в падении спокойно забрал мяч.

39'

Бериша в центре поля снёс Переса в подкате и получил карточку.

37'

Тодорович со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Перес выиграл борьбу и вынес мяч далеко в сторону.

36'

Вера увлёкся обводкой и потерял мяч возле собственной штрафной. Перес вынужден был сбить Агаларова, сорвав перспективную атаку гостей.

36'

? Момент у «Ахмата»! Олейников сделал пас на линию штрафной, Богосавац набежал и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил в поле!

34'

Мансилья откликнулся на заброс из глубины сделал скидку во вратарскую! Шелия вышел и перехватил мяч.

32'

Мансилья сбил соперника на фланге, а Флорентин что-то высказал арбитру и получил карточку.

31'

По ударам большое преимущество у «Оренбурга» — 7:1 (в створ — 3:1).

30'

Гойкович из глубины сделал забос за спину защитникам! Мансилья далековато отпустил мяч, а мог выскочить один на один с голкипером.

28'

Тодорович с углового навесил во вратарскую! Кеняйкин в высоком прыжке снял мяч с головы Челиковича.

26'

Флорентин в верховом единоборстве прихватил Беришу за футболку.

24'

Мансилья рванул в свободную зону по левому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

22'

Грозненцы разыграли угловой, Тодорович выполнил подачу во вратарскую, но хозяева уверенно отбились.

20'

? Контратака «Ахмата»! Богосавац прострелил в штрафную, Агаларов поборолся, а Олейников подхватил мяч и пробил в ближний угол! Кеняйкин перевёл на угловой.

18'

? Опасно! Воробьёв в штрафной накрутил защитника и пробил в дальний угол — Шелия в падении отразил мяч! Вера попытался добить в пустой угол ворот, но голкипер переместился и остановил мяч на линии ворот!

16'

Флорентин с углового навесил во вратарскую! Шелия вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

14'

Уциев не успел к мячу и ударил Веру сзади по ногам. И тут же возникла небольшая стычка.

12'

Хозяева в быстрой атаке заработали угловой. Перес поборолся в верховом единоборстве и сделал скидку на дальнюю штангу — Мансилья не дотянулся до мяча.

10'

Оренбуржцы уверенно справились с подачей со штрафного. Олейников сыграл на подборе, но Вера накрыл его удар.

8'

Тодорович со штрафного выполнил подачу на 11-метровую отметку! Перес уверенно выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

6'

Ковачев в подкате сбил Мансилью, сорвав быструю атаку хозяев. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

5'

Воробьёв на скорости дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол! Мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.

3'

Флорентин и Бериша немного потолкались в центре поля. Арбитр подбежал и успокоил игроков.

2'

Длинный заброс к штрафной «Ахмата»! Шелия вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Воробьёва.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «Краснодара» проблемы в Екатеринбурге! Потеряли двух игроков и пропустили три мяча. LIVE
0'

Мы нашли необычные статистические аномалии по результатам 15 туров. Некоторые пункты действительно удивляют!

«Ростов» — лидер по голам, «Спартак» — в зоне вылета! Аномалии первого круга РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.