43' Даку

33' Газинский

83' Мартынович

51' Филипенко

67' Мишкич 69' Бегич

86' Бегич

90+6'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1. Даку в первом тайме вывел казанцев вперёд. После перерыва уральцы наладили контроль над мячом, добавили в агрессии и в концовке отыгрались благодаря голу Бегича. Команда Виктора Гончаренко набрала 25 очков и по-прежнему идёт на 15-й строчке. «Рубин» с 37 баллами расположился на девятом месте. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Урал» спасся в Казани, но остался в зоне вылета. А Гончаренко «уничтожил» судью!
90+4'

Егорычев сделал мягкий заброс за спину защитникам! Ионов ворвался в штрафную и пробил в касание — Дюпин забрал мяч в руки!

90+3'

Гончаренко что-то эмоционально высказал арбитру и едва не выбежал на поле! Евгений Буланов показал карточку главному тренеру «Урала».

90+2'

Егорычев дошёл до лицевой и прострелил низом во вратарскую — Дюпин сыграл на перехвате.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Зотов с правого фланга вошёл в штрафную, но не стал бить, а прострел в центр получился слишком сильным!

86'

ГОЛ! Егорычев сместился на правый фланг и вырезал подачу в центр штрафной, Бегич опередил Мартыновича и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

85'

Дмитриев ускорился по левому флангу и навесил во вратарскую! Ионов тянулся, но совсем немного не успел к мячу!

84'

Тесленко и Шабанхаджай вышли вместо Вады и Кабутова.

84'

Двойная замена у «Рубина».

83'

Мартынович ударил Каштанова сзади по ногам и получил карточку.

82'

Дмитриев дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мяч заметался по штрафной, а Сиссе вторым темпом пробил рядом со штангой!

80'

Дмитриев совершил рывок по флангу и обыграл Кабутова, но всё-таки упустил мяч за лицевую.

78'

Вада в контратаке дошёл до лицевой и сильно прострелил во вратарскую! Бегич выбил мяч на угловой.

76'

Бикфалви поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую! Грицаенко выиграл борьбу и помешал Каштанову пробить по воротам.

76'

Бикфалви на скорости дошёл до штрафной и плотно пробил — Мартынович принял удар на себя!

74'

Бикфалви прострелил низом в штрафную, а Каштанов упал после контакта с Мартыновичем! VAR проверил момент и посчитал, что не было нарушения в этом эпизоде.

72'

Каштанов вступил в игру вместо Мишкича.

69'

Рыбус появился на поле вместо Безрукова.

68'

Бегич проиграл забег на скорость и дёрнул Даку за футболку — жёлтая карточка.

67'

Мишкич получил карточку за грубый подкат в центре поля против Даку.

65'

? Момент у «Рубина»! Даку продвинулся по центру и сделал пас вразрез, Иву выскочил один на один и пробил низом — Помазун ногой отразил мяч!

63'

Ионов вступил в игру вместо Шеттине.

62'

Бикфалви появился на поле вместо Ишкова.

60'

Шеттине ускорился по флангу и прострелил на 11-метровую отметку! Мартынович опередил соперника и выбил мяч в сторону.

58'

Казанцы в контратаке выскочили три в два! Вада дошёл до штрафной, но Сиссе в последний момент накрыл соперника.

56'

Мишкич сделал длинный пас по правому флангу! Рожков опередил Ишкова и аккуратно скинул мяч Дюпину.

54'

Итало забежал по левому флангу и выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не успели к мячу.

52'

Филипенко проиграл позицию и откровенно прихватил рукам Даку — жёлтая карточка.

50'

Кабутов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Помазун в прыжке забрал мяч в руки.

49'

? Шанс у «Рубина»! Иву сделал пас на левый фланг, Безруков забежал и прострелил в штрафную — Даку в касание пробил низом, но мяч прокатился рядом со штангой!

47'

Дмитриев дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Шеттине подстроился и пробил боковыми ножницами — мяч после рикошета отскочил в сторону!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Дмитриев в перерыве вышел вместо Газинского.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после 45 минут. Уральцы больше владели мячом и в целом выглядели поактивнее, но не использовали свои шансы. А казанцы в концовке вышли вперёд благодаря голу Даку.

45+2'

? Момент! Мишкич навесил с углового — возникла борьба в штрафной, Итало пробил головой из вратарской, но мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

ГОЛ! Казанцы быстро перешли из обороны в атаку! Рожков сделал длинный заброс вперёд, Даку ворвался в штрафную, проскочил мимо Бегича с Филипенко и мощно пробил низом — Помазун не дотянулся!

42'

Дюпин выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в аут, опередив Егорычева.

40'

Вада рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной! Бегич опередил Даку и вынес мяч в аут.

38'

Кабутов совершил забег по флангу, но Кулаков здорово отработал в обороне и выбил мяч у соперника.

36'

Шеттине сыграл на подборе, сместился в сторону и пробил с дальней дистанции! Грицаенко принял удар на себя.

34'

Вада вырезал подачу в центр штрафной, Даку высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам! Помазун уверенно забрал мяч в руки.

33'

Газинский не успел к мячу и влетел в колено Иву — жёлтая карточка.

31'

Заброс в штрафную «Урала»! Помазун вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Безрукова.

29'

Пока совсем без моментов идёт игра. Уральцы больше владеют мячом, а казанцы сосредоточили внимание на обороне.

27'

Контратакой ответили казанцы, Бегич здорово отработал и накрыл прострел Вады в штрафную.

25'

Мишкич из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную! Мартынович здорово отработал и помешал Егорычеву обработать мяч.

23'

Зотов в центре поля влетел в Егорычева и получил карточку.

23'

Ишков забрал подбор возле штрафной и пробил в нижний угол! Дюпин в падении забрал мяч.

21'

Мишкич со штрафного пробил в дальний угол! Дюпин сложился и отразил мяч в сторону.

19'

Егорычев совершил сольный проход и упал после контакта с Вадой. Штрафной — до ворот метров 25.

17'

Вуячич неудачно приземлился на руку после верхового единоборства и получил повреждение — нужна помощь медиков.

15'

Бегич поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Дюпин в высоком прыжке снял мяч с головы Филипенко.

13'

Шеттине поборолся возле штрафной и сделал пас на ход Газинскому — тот выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо Дюпина!

11'

Пока довольно спокойная игра, много борьбы в центре поля. Плотно действуют обе команды.

9'

Уральцы выиграли борьбу, Мишкич сделал мягкий заброс к штрафной, но не дошёл мяч до Шеттине.

7'

Ишкова сбили на правом фланге. Прошла подача в штрафную — Дюпин вышел и кулаками вынес мяч в сторону.

5'

Грицаенко с углового навесил во вратарскую, но уральцы без проблем отбились.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты, казанцы держат мяч в центре поля.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это «привоз» команды Карпина! «Ростов» «горит» в матче с «Оренбургом». LIVE
0'

«Зенит» уступил дома «Рубину». Того самого «права на ошибку», о котором говорил Семак в Питере, больше нет.

В Петербурге — главная сенсация весны! «Краснодару» подарили шанс на чемпионство
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Рубин» — «Урал». Начало встречи запланировано на 15:15 по московскому времени.