Пари Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
42' Кутателадзе
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный, Россия

22' Ловат 26' Конате

37' Живоглядов 42' Кутателадзе

45' Камилов

45' Боженов

53' Конате

62' Бериша 65' Шатара

56' Боженов

64' Трошечкин

90' Каккоев

90+5'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле разгромил «Пари Нижний Новгород» — 5:1. Грозненцы имели большое преимущество и одержали заслуженную победу. У хозяев дубль оформил Конате, по одному мячу забили Камилов, Шатара и Садулаев, а гости ответили точным ударом Кутателадзе. Грозненцы одержали третью победу подряд, набрали 29 очков и поднялись на десятое место, нижегородцы после шестого поражения кряду откатились на 11-ю позицию. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Каккоев, прихрамывая, покинул пределы поля. А замен у гостей больше нет — нижегородцы проведут концовку вдевятером.

90+2'

Каккоев ещё и получил повреждение после контакта с Садулаевым — нужна помощь медиков.

90+1'

Каккоев в центре поля сбил Садулаева и получил карточку за срыв атаки.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Трошечкин открылся перед штрафной и пробил с правой! Мяч после рикошета прилетел в руки Нигматуллину.

87'

? ГОЛ! Грозненцы организовали быструю контратаку, Камилов рванул в свободную зону и сделал пас в штрафную, Садулаев убрал на замахе Александрова и аккуратно уложил мяч в дальний угол ворот!

84'

Уциев подключился по правому флангу и сделал пас к штрафной, Садулаев полез в обводку, но не смог уйти от Трошечкина.

82'

Тимофеев из центрального круга сделал заброс за спину защитникам! Агаларов не смог обработать мяч, а мог выскочить один на один с Нигматуллиным.

80'

Ермаков появился на поле вместо Кучаева.

80'

Грозненцы заработали штрафной на правом фланге. Ковачев пробил поверх стенки, но мяч пролетел выше перекладины!

78'

Садулаев красиво обыграл Трошечкина и полез обыгрывать двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

76'

? Опасно! Камилов сделал пас вразрез по центру, Агаларов выскочил один на один и пробил низом — Нигматуллин ногой отразил мяч!

74'

Затяжную атаку провели грозненцы. Гости справились с двумя подачами Тодоровича.

72'

Грозненцы отбились после углового и убежали в контратаку! Садулаев сделал пас в штрафную, Агаларов подхватил мяч и пробил низом — Каккоев в подкате заблокировал!

70'

Уциев вышел вместо Ловата.

68'

Пауза на водопой.

66'

Садулаев и Агаларов вышли вместо Бериши и Конате.

66'

Двойная замена у «Ахмата».

65'

? ГОЛ! Ловат со штрафного выполнил подачу во вратарскую, Тимофеев набежал и пробил головой в упор — Нигматуллин среагировал, но Шатара добил мяч с трёх метров!

64'

Трошечкин ударил Ловата шипами по ноге и получил карточку.

63'

Зе Турбо вошёл в игру вместо Кутателадзе.

62'

Бериша в подкате снёс Кучаева и получил карточку.

61'

Бериша подобрал отскок в штрафной, убрал Кучаева на замахе, но затем далековато отпустил от себя мяч.

59'

Босельи получил пас на ход, рванул в свободную зону и пробил с левой! Мяч улетел в небеса.

57'

Штрафной заработали гости на левом фланге. Калинский выполнил подачу во вратарскую — Конате головой вынес мяч в сторону.

55'

Удаление у «Пари НН»! Боженов высоко задрал ногу и попал шипами в колено Камилову — это вторая жёлтая карточка для Кирилла.

53'

? ГОЛ! Тимофеев из глубины сделал заброс к чужой штрафной, Конате продавил Гоцука, выскочил один на один и отправил мяч мимо Нигматуллина!

51'

Вынужденная замена у «Ахмата». Богосавац вступил в игру вместо Гандри.

48'

Гандри лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра — нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ковачев вышел вместо Олейникова.

46'

Стаматов и Босельи появились на поле вместо Стоцкого и Карапузова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Сергей Юран.

45+5'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы владели инициативой, действовали и больше атаковали. У хозяев отличились Конате и Камилов, а гости ответили голом Кутателадзе.

45+4'

? ГОЛ! Ловат выполнил подачу со штрафного, Камилов выиграл борьбу и пробил головой в дальний угол! Гоцук во вратарской не дотянулся до мяча и помешал Нигматуллину среагировать.

45+4'

Боженов проиграл борьбу и откровенно прихватил руками Беришу — жёлтая карточка.

45+2'

Тодорович забрал подбор возле штрафной и мощно пробил с левой — мяч улетел на трибуну!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Конате поборолся перед чужой штрафной, Олейников набежал и хлёстко пробил под перекладину — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!

44'

Боженов появился на поле вместо захромавшего Живоглядова.

42'

? ГОЛ! Калинский с углового выполнил подачу во вратарскую, Кутателадзе высоко выпрыгнул и без помех вколотил мяч в ближний угол ворот — Шелия не дотянулся!

40'

Конате откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с отскоком от газона! Нигматуллин забрал мяч в руки.

38'

Калинский открылся под передачу, убрал под левую и пробил с 25 метров по воротам! Шелия намертво забрал мяч.

37'

Живоглядов в центре поля грубо влетел в Ловата и получил карточку.

36'

? Не засчитали гол «Ахмата»! Камилов рванул в свободную зону и сделал пас вразрез в штрафную, Конате выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Нигматуллина! Но форвард «Ахмата» забрался в офсайд.

34'

Тимофеев получил болезненный удар по ноге в борьбе с Кучаевым. Обошлось без карточки.

32'

Калинский с углового навесил на ближнюю штангу! Шатара выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч из штрафной.

30'

Тимофеев из глубины сделал длинный заброс вперёд — Нигматуллин уверенно вышел и забрал мяч в руки.

29'

Стоцкий продвинулся по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Гандри опередил соперника и головой вынес мяч в сторону.

27'

Пока что довольно пассивно действуют нижегородцы. Не удаётся гостям подобраться к владениям Шелии.

25'

? ГОЛ! Бериша с левого фланга ворвался в штрафную, проскочил между двоих соперников и пробил с острого угла! Нигматуллин отбил мяч, но Конате оказался самым расторопным на добивании во вратарской!

24'

По владению мячом преимущество у «Ахмата» — 59% на 41%. И по ударам грозненцы впереди — 2:0.

23'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой. Жарко сегодня в Грозном.

21'

Ловат на эмоциях ударил по мячу в рекламный щит после свистка и получил карточку.

20'

Грозненцы в контратаке выскочили три в два! Бериша ускорился по центру и сделал пас в штрафную, но Трошечкин вытянул ногу и помешал Олейникову принять мяч.

18'

Трошечкин сделал пас вразрез по центру! Калинский получил мяч в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

16'

? Тодорович со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

15'

Живоглядов проиграл позицию и откровенно прихватил руками Ловата. Безбородов устно предупредил игрока «Пари НН».

14'

Олейников разогнал атаку и сделал пас к штрафной, но Бериша завозился и стянул на себя троих соперников и упустил момент для удара.

12'

Камилов не успел к мячу и шипами наступил на ногу Каккоеву — обошлось без карточки.

10'

Тодорович с углового навесил в центр штрафной! Гоцук выиграл борьбу и головой вынес мяч в сторону.

8'

Александров подключился к атаке и сделал сильный пас в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Шелии.

6'

Попытались нижегородцы ответить контратакой, но Ловат здорово отработал и остановил рывок Карапузова по флангу.

4'

Ещё один заброс к штрафной гостей! Нигматуллин выбежал далеко вперёд и головой выбил мяч в сторону, а Гоцук накрыл добивание Конате.

2'

Ловат сделал длинный заброс по левому флангу! Гоцук опередил Беришу и выбил мяч в аут.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Спартак» против «Локомотива» — битва топ-клубов РПЛ! Кому достанется победа? LIVE
0'

Главный сюжет на финише сезона. Разбираем календари «Сочи», «Ахмата», «Балтики», «Оренбурга», «Факела» и «Урала».

Такой зарубы за выживание в РПЛ не было давно. У кого какие шансы?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.