Стены не помогли: «ПСЖ» разгромил «Монако» Головина

«ПСЖ» разгромил «Монако» на выезде в чемпионате Франции

В перенесенном матче 15-го тура французской Лиги 1 «Монако» принимал чемпиона и лидера сезона «ПСЖ» после недавней ничьей в Париже, но на этот раз был разгромлен — 1:4. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
15-й тур
15 января 23:00
Монако
Монако
87' Бакайоко
1 : 4
ПСЖ
Париж
24' Мбаппе
72' Сарабия
90' Мбаппе
Стадион «Луи II», Фонвьей
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)

45' Глик

24' Мбаппе

45' Неймар

81' Бакайоко

68' Куасси 72' Сарабия

86' Курзава

90' Мбаппе

90+6'
Всё! «ПСЖ» разгромил «Монако» в гостях, отыгравшись на ничью, которая состоялась несколькими днями ранее в Париже. Монегаскам не удалось сыграть на контратаках, голевых моментов тоже было немного. А вот «ПСЖ» показал футбол высокого уровня.
90+6'
Йоветич с перспективного штрафной пробил намного выше ворот.
90+4'
Йоветич ворвался в штрафную «ПСЖ», но сделал неточный прострел.
90+1'
ГОЛ! Неймар разогнал атаку и сыграл налево на Мбаппе, который покатил мяч точно под дальнюю штангу ворот Лекома.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр.
90'
Навас спокойно забрал мяч после лёгкого удара Адриена Силвы.
87'
ГОЛ! Навас ошибся в игре на выходе, а подача Адриена Силвы нашла в штрафной Бакайоко, который послал мяч в пустые ворота «ПСЖ».
86'
Курзава жёстко сыграл в отборе и получил жёлтую.
84'
Марипан и Неймар повздорили у штрафной «Монако». Арбитру пришлось вмешаться.
82'
Мбаппе легко обыграл медленного Глика, а вот пас в штрафную «Монако» не прошёл.
81'
Бакайоко получил жёлтую карточку.
80'
Неймар получил повреждение после стыка с Бакайоко.
79'
Йоветич вышел.
79'
Сеск ушёл.
79'
Дракслер появился на поле.
79'
Ди Марию заменили.
78'
Огустен вышел.
78'
Мартинш заменён.
76'
Глик опередил Неймара и помешал бразильцу убежать один на один с Лекомом с центра поля.
74'
Очень легко парижане заблокировали дальний удар Сеска. Монегаски уже доигрывают, зацепиться за очки сегодня не получится.
72'
ГОЛ! Сарабия забил, но гол испанца сначала отменили из-за положения вне игры. Через пару минут арбитру подсказали с помощью системы ВАР. Верратти запустил мяч в штрафную, а Сарабия легко пробил с лёта в ближний угол.
71'
Сарабия вышел.
71'
Икарди ушёл.
71'
Верратти в игре.
71'
Гейе заменён.
69'
Адриен Силва вышел.
69'
Головина заменили из-за небольшого повреждения.
68'
Куасси сфолил на жёлтую карточку.
66'
Навас спас «ПСЖ» после удара Кейта с нескольких метров, но форвард был в офсайде, что потом заметил арбитр.
65'
Мбаппе прорвался слева к лицевой и запустил мяч за лицевую.
62'
Опасный удар Хенрихса парижане заблокировали, а затем помешали Головину пробить с линии штрафной.
61'
Ди Мария получил повреждение.
59'
Мбаппе выскочил на свидание с Лекомом и перебросил мяч через вратаря, но в створ не попал!
57'
Балло-Туре прорывался по левой бровке и заработал штрафной.
54'
Марипан отразил прострел Дагба на угловой. Очень тяжело монегаскам даётся отбор мяча.
52'
У Головина не получился удар из-за пределов штрафной.
49'
Дагба упал на краю штрафной «Монако», но без фола Балло-Туре.
48'
Неймар не успел за сильным проникающим пасом Ди Марии через половину поля.
46'
Второй тайм!
45+3'
Закончился первый тайм. Не получалась игра у «Монако» в первой половине. Парижане контролировали ход встречи и забивали голы. 0:2 — не приговор, но отыграться и не пропустить вновь будет очень тяжело.
45+2'
ГОЛ! Неймар, как и несколько дней назад, легко переиграл Лекома с пенальти.
45'
Глик наказан за свой фол.
45'
Пенальти в ворота «Монако»! Глик сфолил в своей штрафной против Курзава.
44'
Неймар пробил из-за пределов штрафной практически по центру ворот, Леком на месте.
42'
Тьяго Силва отметился простым ударом после навеса с углового.
41'
Мбаппе вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Леком спас!
37'
Кейта опасно пробил с края штрафной, но мяч полетел параллельно створу ворот.
35'
Бакайоко плохо пробил головой, а ведь навес Головина с углового был точным.
34'
Неймар пострадал после фола Хенрихса, но арбитр простил немца и обошёлся без карточки.
31'
Второй гол «ПСЖ» не был засчитан. Марипан в попытке опередить Мбаппе срезал мяч в собственный ворота после прострела Дагба.
30'
Монегаски вновь без мяча. Практически всё время атакует Париж.
28'
Навас чудом среагировал на удар Мартинша! Затем Леком спас «Монако» после удара Мбаппе.
27'
Засчитали гол Мбаппе, продолжаем.
25'
Арбитр взял паузу. Гол могут не засчитать.
24'
ГОЛ! Кейта потерял мяч на фланге, парижане сразу развернули контратаку с пасом на ход Мбаппе, который ворвался в штрафную и пробил под дальнюю штангу.
21'
Куасси вновь активно поддержал атаку и заработал штрафной.
18'
Неймар выскочил на прострел Мбаппе и пробил пяткой, но мяч попал в Лекома!
17'
Не попал Неймар по воротам. В метре от штанги полетел мяч.
16'
Сеск недалеко от своей штрафной зацепил Куасси. Парижане заработали перспективный штрафной.
13'
Мбаппе подыграл себе рукой, когда обыгрывал Хенрихса на фланге. Арбитр тут же отменил атаку «ПСЖ».
12'
Глик выбил мяч из своей штрафной после заброса Ди Марии.
10'
Глик срубил Мбаппе перед штрафной, но мяч остался у парижан, арбитр не стал свистеть. Но атака закончилась ничем.
7'
Неймар и Икарди не дотянулись к прострелу Мбаппе!
6'
Отличная атака «Монако» с подключением справа Мартинша. Португалец решился на удар, но попал в сетку ворот с внешней стороны.
5'
Ди Мария открылся между линиями на пас Неймара и зарядил по воротам — Леком отбил мяч в сторону!
4'
Навас выручил «ПСЖ» после удара головой от Бен-Йеддера.
3'
Тьяго Силва заблокировал удар Желсона Мартинша.
2'
Леком отразил опасный удар Гейе, а перед этим Неймар простреливал на Ди Марию, но аргентинец не попал по мячу.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 15-го тура Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.