45' Диас

54' Хоселу

79' Коко-Басси

90+3'

Звучит свисток, матч окончен! Мадридский «Реала» в режиме экономии сил довёл игру до закономерной победы, так и не дав «Лас-Пальмасу» в матч вернуться. Беллингем и Модрич отдохнули, Винисиус вернулся на поле после своей травмы, Браим Диас и Хоселу получили возможность себя проявить и в целом шансами воспользовались. Ожидаемый успех для команды Анчелотти, но уже скоро непростой матч с «Жироной». Там точно будет труднее. А сегодня 2:0.

«Реал» не мог пробить стену «Лас-Пальмаса». Но Анчелотти выручили «списанные» игроки
90+2'

Старается атаковать «Лас-Пальмас» в концовке встречи, подключался справа Парк, попытался пробить, но стелился там в подкате защитник, в итоге точным удар не получился.

90+1'

Себальос около линии своей штрафной площади начал какие-то финты закладывать, в итоге его чуть не обокрали. Очень повезло «Реалу», что арбитр фол зафиксировал.

90'

3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

88'

Перешли на половину поля соперника игроки «Лас-Пальмаса», попытку дальнего удара увидели зрители, Начо принял мяч на себя.

87'

Винисиус справа около штрафной площади накрутил защитника, а потом сделал проникающий пас в штрафную на Родриго, но в офсайд забрал нападающий «Реала».

85'

Передача налево на Винисиуса, но там на опережение сыграл Араухо. Да, пока только вкатывается в игру бразилец.

83'

В быструю атаку убежали игроки «Реала», Родриго по правому флангу набрал скорость, простреливал в центр штрафной на Винисиуса, но успел на опережение сыграть Араухо. Отличная игра в обороне от защитника «Лас-Пальмаса».

81'

Немного успокоилась наша игра. Всё уже идёт к победе «Реала». Одни не могут, другие не хотят.

79'

Первая карточка в нашем матче. Неприятный стык. Это Коко-Басси опоздал на позицию, в итоге влетел прямой ногой в голеностоп Вальверде.

77'

Энзо Луаодис также вышел у «Лас-Пальмаса», отдыхать отправился Хонатан Виера.

77'

У «Лас-Пальмаса» тоже двойное изменение. Хавьер Муньос уступил своё место на поле для Максимо Перроне.

76'

Тони Кроос также вышел на поле у «Реала», отдыхать отправился Эдуарду Камавинга.

76'

Двойная замена в составе «Реала». Вместо Ферлана Менди на поле вышел Фран Гарсия.

75'

Перешли в атаку игроки «Реала», прострел справа последовал на Родриго, который немного не добрался до мяча. Отбились гости.

73'

Перешли в атаку игроки «Реала», Винисиус с левого фланга вырезал мяч в центр штрафной на Родриго, но на перехвате сыграл защитник «Лас-Пальмаса».

72'

Виера справа из-за пределов штрафной площади пробил из-под защитника, Кепа всё видел, без особых проблем мяч поймал.

70'

Потащили мяч в атаку игроки «Реала», но Вальверде направо не очень удачно отыграл, Лукасу Васкесу пришлось на фланг убегать за мячом. Темп потерян.

69'

Старается «Реал» перевести игру на половину поля соперника, а то много вольностей себе дали в атаке футболисты «Лас-Пальмаса».

68'

Камавинга низом отдавал в штрафную на ход Родриго, который низом пробивал по воротам — отбил Вальес! Офсайд был у форварда.

66'

Разыграли угловой на левом фланге игроки «Лас-Пальмаса», и Араухо после игры в пас попытался забросить мяч в штрафную площадь, отбивается «Реал».

65'

Перешла игра на половину поля «Реала», Вальверде потерял мяч, и чуть проблемами это не обернулось для хозяев, но всё же только угловой.

63'

Дальний удар по воротам «Реала», это Кирьян Родригес отважился, но мяч выше перекладины у него пролетел.

62'

Винисиус слева ворвался в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», пытался накрутить защитников, но в итоге так и не дали ему игру обострить.

61'

Немного успокоились игроки «Реала», но видно, что просто решили отдохнуть хозяева. Будут ещё они атаковать. Не зря же Винисиус выходил.

59'

Перешли в атаку игроки «Лас-Пальмаса», Кирьян Родригес простреливал с правого фланга в штрафную площадь, Кепа первым оказался на мяче, опередив Эль-Хаддади.

58'

У «Лас-Пальмаса» тоже замена. Марвин Парк появился в игре, а Сори Каба отправился отдыхать.

58'

Винисиус также появился на поле вместо Хоселу.

57'

Двойная замена в составе «Реала». Сначала вместо Браима Диаса на поле вышел Дани Себальос.

56'

Винисиус переодевается у «Реала», сейчас ещё и бразилец на поле появится. За «Лас-Пальмас» становится очень тревожно.

54'

ГОЛ! Забил, наконец, Хоселу! Родриго слева в штрафную забрался и мягкий заброс выполнил в центр! Хоселу опередил защитника и эффектно срезал мяч в дальний угол ворот Вальеса!

53'

Стараются оживиться игроки «Лас-Пальмаса», но Хулиан Араухо сейчас сфолил на Начо в атаке.

52'

Неплохую атаку провели игроки «Лас-Пальмаса», и Кепа был вынужден реагировать на сильный удар! Справился вратарь, но Каба был в фсайде.

51'

Возвращает «Реал» мяч под свой контроль, но пока не получается до штрафной площади соперника добраться.

50'

Менди слева подключился к атаке, низом простреливал в штрафную площадь, но до Хоселу мяч не дошёл. На перехвате защитник сыграл.

48'

«Лас-Пальмас» старается наладить контроль над мячом после перерыва, спокойно «Реал» начинает.

46'

Начался второй тайм!

46'

Кирьян Родригес также появился у «Лас-Пальмаса», на второй тайм не вышел у гостей Оменуке Мфулу.

46'

Двойная замена после перерыва произошла в составе «Лас-Пальмаса». Вместо Дэйли Синкгравена вышел Серхи Кандона.

45+4'

Звучит свисток, первый тайм окончен. Непростой первый тайм получился для обеих команд. «Реал» много атаковал, бил по воротам, но Альваро Вальес спасал раз за разом. «Лас-Пальмас» практически постоянно сидел в обороне, но тоже смог провести парочку атак, однако моментов у Кепы не было совсем. Команда из Мадрида продолжила давить, и лишь в самой концовке смогла счёт открыть. Дальше должно быть полегче, но может и гости смогут оживиться? Перспективы для этого в принципе есть. Ждём продолжения встречи.

45+3'

ГОЛ! Отбились после углового гости, но Лукас Васкес подхватил мяч на правом фланге, протащил его вперёд и прострелил в центр штрафной площади. Браим Диас мяч принял и вторым касанием отправил его в девятку! Забили, наконец, хозяева.

45+3'

7-0 по угловым, седьмой завершился навесом справа к линии вратарской, но точно на голову защитнику.

45+2'

Активно наседает «Реал» в концовке на ворота «Лас-Пальмаса», ещё один угловой удалось заработать после дальнего удара Тчуамени.

45+1'

2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45+1'

Угловой «Реал» исполнил, пошла подача от левого флажка, поймал мяч во вратарской в руки Вальес.

45'

Хоселу слева ворвался в штрафную под передачу на ход, низом по воротам пробил, вновь ногой отбивает мяч Вальес!

44'

Никак не может «Реал» забить! Вальверде отыграл в штрафную под удар Хоселу, который исполнил в касание, но Вальес на выходе ногами мяч отбил!

43'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», без проблем голкипер гостей выловил мяч в воздухе.

42'

6-0 по ударам в створ к этой минуте. Вальес сейчас на выходе вовремя сыграл, на линии штрафной площади в прыжке сыграл головой, отбив мяч.

41'

Итак, вынужденная замена в составе «Реала». Всё-таки не может продолжить встречу Алаба, вместо него появился Лукас Васкес.

40'

5 сейвов уже сегодня записали на счёт Вальесу. Да, вратарь «Лас-Пальмаса» трудится изо всех сил.

40'

Алаба посидел на газоне, при помощи партнёра поднялся, и тут уже врачи к нему вышли. Как бы не потребовалась вынужденная замена.

39'

Вновь в атаке гости. Пошёл заброс в штрафную площадь «Реала», Каба решил с лёта пробить в касание, но точности ему не хватило в этом эпизоде.

38'

Синкгравен с левого фланга навесил в штрафную площадь «Реала», удалось Рюдигеру мяч вынести. Как-то в последние минуты «Лас-Пальмас» задержался в атаке.

37'

«Лас-Пальмас» перешёл в атаку. Слева в штрафную ворвался Эррера, но помешал ему пробить Рюдигер, а Кепа вышел из ворот и мяч накрыл.

36'

Угловой заработал «Реал», Браим Диас навесил справа на дальнюю штангу, там выпрыгивал Рюдигер, но мяч всё-таки вылетел из штрафной площади.

35'

Около 10 минут до конца первого тайма. Очередной удар по воротам «Лас-Пальмаса», но был готов Вальес, удалось мяч отбить.

34'

Удалось игрокам «Лас-Пальмаса» в атаку перейти, и Каба даже пробил из-за пределов штрафной площади. Принял на себя мяч Рюдигер.

33'

Никак не получается забить игрокам «Реала»! Хоселу сильно пробивал из пределов штрафной площади, защитник под мяч мужественно бросился!

33'

И вновь не получается забить! Диас забросил мяч справа на дальнюю штангу, последовала скидка на Начо, который с линии вратарской сильно пробил, но вновь выручил Вальес!

32'

Опасный прострел слева в штрафную площадь «Лас-Пальмаса», все мяч пропустили, а Начо на дальней штанге его подхватил, отыграл на Родриго, который пробил с подступов к вратарской, но успел накрыть защитник!

31'

Камавинга оказался с мячом на правом краю штрафной площади, пытался закрутить его в центр, но на перехвате сыграл защитник «Лас-Пальмаса».

30'

Полчаса сыграно в первом тайме, вся игра по-прежнему на половине поля «Лас-Пальмаса» проходит.

28'

Родриго пытался протолкнуть мяч в штрафную на Хоселу, но защитники на перехвате сыграл. Немного не хватает «Реалу» точности в атаке.

27'

Комбинирует «Реал» на половине поля соперника, гости совсем не выходят из обороны. Непросто «Лас-Пальмасу».

25'

Хороший заброс на Браима Диаса, который ворвался в штрафную, пытался мимо голкипера исполнить, но не попал в дальний угол. Но таи и офсайд был у игрока «Реала».

24'

Вновь очень хорошая атака «Реала», пошла передача на Браима Диаса, который уже и в штрафную ворвался, но Вальес здорово сыграл на выходе и выбил мяч у форварда!

23'

Середина первого тайма у нас идёт, «Реал» продолжает нагнетать ситуацию у ворот «Лас-Пальмаса».

21'

И ещё раз Вальес сыграл! На выходе он кулаками мяч выбил после подачи с угла поля. Прибавляет «Реал», близки хозяева к голу!

21'

И вновь выручает Вальес! Хоселу получил мяч слева в штрафной площади после прострела Рюдигера, пробил в ближний угол, выручил на выходе голкипер гостей!

20'

Впрочем, арбитр на линии решил, что офсайд был у Хоселу в прошлом эпизоде. В любом случае, отметим спасение голкипера «Лас-Пальмаса»!

19'

Опасно у ворот «Лас-Пальмаса»! Вальверде с правого угла штрафной площади очень здорово вырезал мяч к линии вратарской, куда ворвался Хоселу и в касание расстреливал Вальеса! Отразил мяч вратарь! Эффектное спасение!

18'

Коко-Басси не смутило расстояние до ворот, стрельнул он со штрафного, но получилось намного выше перекладины.

17'

Штрафной заработали игроки «Лас-Пальмаса». Мфулу по центру мяч тащил, его догнал Браим Диас и завалил на газон. Далековато до ворот.

16'

Я бы не сказал, что «Реал» рвёт и мечет. Да, много владеют мячом хозяева, но с моментами пока не очень хорошо.

15'

Неплохо разыграли игроки «Реала»! Вальверде получил мяч в штрафной, отдал правее на Хоселу, который прострелил в центр, но никто до мяча не добрался. Но там и офсайд был.

13'

Показали нам Винисиуса, он вернулся в состав «Реала», но пока на скамейке находится. Думаю, выйдет он на поле сегодня, пора возвращаться в большой футбол.

12'

Высоко прессингует «Реал», стараются хозяева надолго не отпускать от штрафной площади соперника.

11'

Попытка дальнего удара по воротам «Реала», принял мяч на себя Рюдигер. Старается огрызаться «Лас-Пальмас».

10'

Неплохой заброс на Браима Диаса, который справа поборолся с защитником, прострелил в направлении Родриго, но тот до мяча не добрался.

9'

Штрафной заработали игроки «Лас-Пальмаса», пошёл заброс из глубины, но слишком слабо. С линии штрафной площади игрок «Реала» мяч вынес.

7'

Очередной заброс из глубины поля в направлении Хоселу, не дотянулся форвард до мяча и в этот раз. Аналогичный заброс мы уже сегодня видели.

6'

А вот и первая опасная атака! Хоселу справа отыграл в центр штрафной, где Родриго мяч принял и вторым касанием сильно пробил! Получилось прямо по центру, справился Альваро Вальес!

5'

Не торопятся игроки «Лас-Пальмаса», неторопливо катают мяч на своей половине поля. Непросто будет выбраться в атаку гостям.

3'

Неплохая атака могла получиться у «Реала», пошёл заброс вперёд на Хоселу, который немного до мяча добраться не смог.

2'

Завладели мячом на первых минутах игроки «Реала». Впрочем, мало кто сомневался, что так будет. В роли явных фаворитов сегодня хозяева.

1'

Поехали! Игра началась!

0'

В чемпионате Испании теперь лидирует дуэт из Каталонии.

Команда-сенсация — в топе таблицы, а «Реал» рухнул вниз. Что происходит в Ла Лиге
0'

Говорят, машины времени не существует. Но, кажется, Диего Симеоне её изобрёл.

«Атлетико» готов к гонке за золото чемпионата Испании. Матч с «Реалом» это доказал
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.