Мбаппе, Неймар и Месси были вместе на поле: «ПСЖ» отскочил в матче с «Брюгге»

В матче 1-го тура Лиги чемпионов «Брюгге» и «ПСЖ» сыграли вничью 1:1

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов бельгийский «Брюгге» принимал на своем поле «ПСЖ», в стартовом составе которого на поле вышли Лионель Месси, Килиан Мбаппе и Неймар. Матч завершился вничью 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Лига чемпионов. Группа A. 1-й тур
15 сентября 22:00
Брюгге
Брюгге, Бельгия
27' Ванакен
1 : 1
ПСЖ
Париж, Франция
15' Эррера
Стадион «Ян Брейдель», Брюгге
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)

27' Ванакен

13' Паредес 15' Эррера

62' Ланг

76' Баланта

72' Месси

90+3'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Обменялись команды голами в первом тайме да так и сыграли вничью — 1:1. Мало моментов было после перерыва, и ничья здесь вполне по делу. В параллельном матче «Манчестер Сити» разгромил «РБ Лейпциг» со счётом 6:3, так что «ПСЖ» и «Брюгге» сейчас делят 2-3 места. В следующем туре, 28 сентября, парижане дома сыграют с «Сити», а «Брюгге», соответственно, отправится в гости к «Лейпцигу». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
И только сейчас происходит первая замена в матче у хозяев поля — Мауасса вместо Совы.
90'
Убежал «Брюгге» в контратаку после неудачной подачи Неймара от углового флажка. Ланг слева сместился в штрафную и резко пробил — очень неточно получилось
90'
Две минуты осталось играть командам.
89'
Неймар выполнил кручёный навес к углу вратарской — Де Кетеларе головой отправил мяч на угловой.
88'
Угловой заработал «Брюгге», но Сова навесил прямо в гущу защитников «ПСЖ».
87'
Месси слева навесил в штрафную, где Икарди снова был в офсайде.
85'
Эррера и Месси разыграли мяч в центре, последовал навес на Икарди, который опять забрался в положение «вне игры».
83'
Мата с правого фланга навесил в штрафную, где Данилу опередил Ланга и выбил мяч.
81'
Ещё один прострел Мендеша слева, теперь на Икарди — и Мауро пробил пяткой от линии вратарской рядом с левой штангой!
79'
Мендеш с левого фланга навесил в штрафную, где Месси пробил в касание выше ворот.
77'
Месси навесил со штрафного к «точке», где Икарди оказался в офсайде.
76'
Баланта сорвал атаку соперника, схватив Неймара за футболку на фланге.
75'
Четвёртая замена у гостей — Нуну Мендеш вместо Диалло.
74'
Де Кетеларе с правого фланга навесил к дальнему углу вратарской площади, где Ланг пробил в падении через себя — красиво, но неточно.
74'
В порядке Матс, продолжает он игру.
73'
Пауза в матче, Ритсу оказывают помощь после столкновения на фланге.
72'
Месси на скорости врезался в Ритса и отметился в протоколе жёлтой карточкой.
71'
Прорвался Месси в штрафную по центру, сместился левее и пробил низом в ближний угол — Миньоле среагировал и спас команду!
69'
Месси разыграл угловой с Неймаром и навесил на голову Данилу, который в прыжке пробил из центра штрафной левее цели!
67'
Прострел Ланга в штрафную был заблокирован, но мяч отскочил к Сове, который резко пробил со средней дистанции — выше ворот получилось.
65'
Череда мелких фолов со стороны футболистов обеих команд пошла.
63'
Защита «Брюгге» уверенно справляется с навесом Месси со штрафного.
62'
Ланг грубо сбил Эрреру на подступах к штрафной и получил жёлтую карточку.
60'
Соболь пытался войти в штрафную с левого фланга, но упал в борьбе с Хакими. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
58'
Ритс навесил с углового в центр штрафной, откуда тот же Данилу выбил мяч.
57'
Ланг получил мяч после передачи из глубины поля и резко пробил по центру — рикошетом от Данилу мяч ушёл на угловой.
55'
Дракслер обработал мяч перед штрафной и плотно пробил в правый угол, но его удар был заблокирован.
53'
Неймар покатил мяч к дуге штрафной площади на ход Икарди, который оказался в небольшом офсайде.
51'
Вынужденная замена у парижан. Икарди занимает место Мбаппе на поле.
50'
Мбаппе пытался убежать в контратаку после этого момента и получил повреждение. Показывает Килиан, что требуется замена.
49'
После розыгрыша углового и прострела Совы Хендри получил мяч в штрафной и пробил низом, но его удар был заблокирован Маркиньосом!
48'
Сова с правого фланга навесил к ближнему краю штрафной, Ланг обработал мяч и резко пробил с острого угла — Навас ногой перевёл на угловой!
46'
А Данилу Перейра вышел вместо Паредеса.
46'
Двойная замена у «ПСЖ» в перерыве произошла. Дракслер вместо Вейналдума появился.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Закрутил Сова мяч с углового к дальней штанге — слишком близко к Навасу получилось, легко вратарь забрал его в руки.
44'
Сова передачей от дуги штрафной нашёл слева Де Кетеларе, который плотно пробил в ближний угол — Маркиньос заблокировал удар, и мяч ушёл на угловой!
42'
После розыгрыша углового и навеса Ланга Ванакен слабовато пробил головой в борьбе с защитником, и Навас спокойно поймал мяч.
42'
Продолжается матч.
41'
Пауза в матче — Мбаппе получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.
40'
Де Кетеларе прорвался к штрафной по левому флангу и пробил из неплохой позиции в дальний угол — Навас в прыжке перевёл на угловой!
38'
Навас справляется с навесом Ланга в штрафную, забирая мяч в руки.
36'
Удар Совы со средней дистанции получился неточным, намного левее ворот полетел мяч.
34'
Ванакен пробил со штрафного в правый угол с рикошетом от газона — Навас среагировал на этот отскок и отбил мяч в сторону!
33'
Вейналдум сбил Ритса неподалёку от штрафной. Опасно может получиться.
31'
Ланг получил мяч на подступах к штрафной, но его удар был заблокирован.
29'
Месси чуть не забил свой первый мяч за «ПСЖ»! Обработал Лионель его в штрафной и техничным ударом отправил прямо в левую крестовину.
27'
ГОЛ! Нсоки перехватил мяч рядом со своей штрафной после передачи Месси, и «Брюгге» отправился в неспешную контратаку. В итоге Соболь, получив мяч от Ланга, по левому флангу дошёл почти до лицевой, остановившись напротив линии вратарской, и прострелил назад и направо — а в штрафной Ванакен, набегая из глубины, ударом в касание «расстрелял» ближний угол ворот Наваса!
25'
В центр поля сместилась игра в последние минуты.
23'
Прошла разрезающая передача в штрафную на Мбаппе, который пробил в касание — прямо в Миньоле получилось!
21'
Мбаппе получил мяч от Маркиньоса, прорвался по флангу к штрафной и навесил в направлении Месси, но вышло слишком высоко.
19'
Ланг навесил с фланга в штрафную, где мяч стал лёгкой добычей защиты «ПСЖ».
17'
Контролирует мяч «ПСЖ» после забитого гола, но вперёд пока не рвётся.
15'
ГОЛ! Мбаппе здорово накрутил Клинтона Мату и Матса Ритса у левого угла штрафной, уйдя от них в сторону и прострелив на Эрреру, который прекрасным ударом в касание отправил мяч низом под левую штангу!
13'
Удар Ванакена со штрафного пришёлся прямо в «стенку».
12'
Паредес грубо сбил Де Кетеларе и получил «горчичник».
10'
Небольшая суматоха возникла в штрафной после навеса от угла поля. В итоге Де Кетеларе нанёс удар головой в борьбе с соперником — Навас на месте.
9'
Ланг навесил в штрафную с левого фланга — Маркиньос выбил на угловой.
7'
Ланг хотел обыграться с Ритсом на входе в штрафную, однако мяч был перехвачен защитой.
5'
Де Кетеларе пытался сместиться с левого фланга в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Диалло.
3'
Мбаппе выполнил навес на ход Неймару, но мяч полетел слишком сильно и был перехвачен защитой.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
В стартовом составе «ПСЖ» выйдут и Месси, и Неймар, и Мбаппе.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Брюгге» — «ПСЖ». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.