«Мордовия» разгромила «Ягодину» на сборе в Австрии

«Мордовия» на сборе в Сербии разгромила местную «Ягодину». Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе саранской команды голами отметились Дмитрий Сысуев и Сергей Самодин, записавший на свой счет два мяча. Еще один мяч соперник забил в собственные ворота.

Контрольный матч
«Мордовия» (Саранск, Россия) — «Ягодина» (Ягодина, Сербия) — 4:0
Голы: Сысуев, 12; автогол, 20; Самодин, 53, 80.

«Мордовия»: 1-й тайм — Нукри Ревишвили, Аслан Дудиев, Милан Перендийя, Владимир Рыков, Евгений Гапон, Алексей Иванов, Дамьен Ле Таллек, Митчелл Дональд, Антон Бобер, Дмитрий Сысуев, Евгений Луценко; 2-й тайм — Илья Чебану, Марко Ломич, Руслан Нахушев, Владимир Божович, Максим Тишкин, Рустем Мухаметшин, Евгений Шипицин, Павел Игнатович, Хорен Байрамян, Сергей Самодин, Руслан Мухаметшин.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.