Экс-игрок сборной России Гранат считает странным доверие «Химок» к Гогниеву

Бывший футболист сборной России Владимир Гранат поделился мнением о поведении главного тренера «Химок» Спартака Гогниева в матче 15-го тура Российский премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» (1:6). Его слова передает Metaratings.

«Я не смотрел матч, но у «Химок» странное доверие к тренеру. Они с каждым матчем все хуже и хуже проигрывают, но Гогниев все равно у руля. Притом, что команда играет в какой-то авантюрный футбол. Не удивлен, что Гогниева удалили в этом матче, он слишком импульсивен», — сказал Гранат.

Напомним, игра, прошедшая 29 октября в Москве, завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля.

Голами в составе столичной команды отметились Муми Нгамале, Денис Макаров, Федор Смолов, Константин Тюкавин и Ярослав Гладышев (дважды). Единственный мяч «Химок» с пенальти забил на последней минуте Илья Садыгов.

Второй тайм «Химки» провели без Гогниева. Он был удален в перерыве игры за эмоциональные выкрики в адрес арбитра встречи Яна Бобровского. Рефери сначала показал специалисту желтую карточку, а затем — красную.

Ранее сообщалось, что Гогниев обматерил комментатора Сергея Дурасова.