12' Ишков

66' Сенхаджи

84' Бикфалви

90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Факел» и «Урал» в упорном матче победителя так и не выявили — 0:0! Рассчитывали увидеть жесточайшую битву за выживание, а на деле получилась делёжка очков. В первом тайме ещё были моменты, чтобы изменить счёт на табло, а вот после перерыва угрозы воротам пропали. Воронежцы и екатеринбуржцы остаются в опасном положении, но всё же располагаются чуть выше зоны вылета. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Битва за выживание в РПЛ, которую хочется скорее забыть
90+3'

Суслов заменил Сенхаджи.

90+2'

«Факел» даёт концовку! «Урал» отбивается, но без какого-либо сумбура.

90+2'

Каштанов неспешно покинул поле. Шеттине вышел на последние минуты встречи.

90+1'

Калинин совершил кросс в штрафную «Урала», а Максимов не ожидал отскока в ноги!

90'

Четыре минуты Василий Казарцев добавил ко времени второго тайма.

88'

Помазун прервал очередную подачу в штрафную гостей, опередив Юрганова и дотянувшись до мяча кулаками.

86'

Воронежцы дважды доставляли мяч в чужую штрафную, но в итоге Эммерсон разрядил обстановку у ворот.

84'

Бикфалви прямой ногой врезался в Моцпана, за что нарвался на карточку.

82'

Помазун долго готовил ввод мяча в игру, а главный арбитр сразу показал на кармашек, предупредив голкипера «Урала».

81'

Каштанов головой сделал скидку во вратарскую хозяев, но в борьбе за позицию всё же подтолкнул Божина. И это фол в атаке.

79'

Моцпан в отсутствии Акбашева взялся за подачи от угла поля в штрафную «Урала», но пока также безуспешно.

77'

Егорычев в касание вырезал подачу в штрафную хозяев, но Бикфалви и Каштанов не зацепились за мяч.

75'

Газинский появился на поле, заменив Сиссе.

74'

Ионов не угнался за мячом после заброса Бикфалви за спины защитникам «Факела». Тут ещё и лайнсмен был готов поднять флажок.

72'

Марков уступил место на поле Максимову.

72'

Моцпан заменил Акбашева.

71'

Калинин неожиданно оказался в штрафной «Урала» и пробил с правой — мимо дальнего угла ворот! Правда, не без касания Помазуна. А уже угловой хозяев прошёл бесследно.

70'

Каштанов искал Бикфалви на радиусе штрафной, но скидку головой воронежцы легко прочитали.

68'

Ионов со стандарта доставил мяч в штрафную «Факела», Бегич пытался сделать скидку во вратарскую, но воронежцы сумели отбиться.

66'

Сенхаджи за наступ получил заслуженную жёлтую карточку. Егорычев заставил защитника «Факела» нарушить правила.

65'

Ионов от угла поля совершил навес во вратарскую хозяев, где Беленов кулаком добрался до мяча.

64'

Егорычев заметил рывок Ионова в штрафную «Факела», но Юрганов не позволил пройти забросу, дотянувшись до мяча головой.

62'

Бикфалви вышел на поле, заменив Мишкича.

60'

Каштанов в борьбе с защитником охотно упал в штрафной «Факела»! Василий Казарцев зафиксировал фол — но со стороны нападающего «Урала»!

58'

Сиссе в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, зацепив шею Якимова. Фол, но без карточки.

57'

Дмитриев ускорился по левому флангу и совершил кросс вдоль ворот хозяев, но Ионов не добежал до мяча!

55'

Продолжает «Факел» грузить мяч в штрафную гостей, но в итоге одна из подач заставила лайнсмена поднять флажок. Положение «вне игры» зафиксировано.

53'

Ещё один угловой разыграли воронежцы, но и эта подача Акбашева во вратарскую не сработала.

51'

Акбашев от углового флажка совершил навес к линии вратарской, но на голову Итало, который разрядил обстановку у ворот «Урала».

50'

Дмитриев ворвался в штрафную «Факела», далее отскок получился на Егорычева, который проскочил во вратарскую, где Беленов перехватил мяч!

48'

Кулаков поддержал атаку гостей правым краем, но заброс от партнёра получился за боковую.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Ионов — вместо Ишкова. Замена «Урала» в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много эмоций и споров с арбитром, но создано лишь несколько хороших моментов у ворот. А главный промежуточный итог — сохранившиеся нули на табло.

45+1'

Одну минуту Василий Казарцев компенсировал ко времени первого тайма.

45'

В результате розыгрыша углового Квеквескири пробивал с зоны подбора, но Ишков в падении заблокировали мяч!

44'

Акбашев со стандартного положения закрутил мяч в район вратарской, Сенхаджи из борьбы сумел нанести удар головой, но до створа оказалось далековато.

42'

Егорычева завалили в двух метрах от штрафной «Факела», но чуть раньше Каштанов залез в офсайд.

41'

«Урал» взялся за неспешный контроль на своей половине поля, а «Факел» и не думает прессинговать.

39'

Заметно прибавилось свистков от арбитра в последние минуты. Есть фолы, но пока только одна жёлтая карточка.

37'

Справился Помазун с фланговой подачей Калинина, поймав мяч у самой перекладины.

35'

Юрганов от лицевой прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.

33'

Мишкич со стандартного положения совершил мягкий заброс в штрафную «Факела», где Эммерсон в борьбе за мяч подтолкнул соперника в спину.

31'

Марков отправил мяч в ворота «Урала» — но из положения «вне игры»! Слишком очевидный момент, хотя нападающий «Факела» не согласился с поднятым флажком лайнсмена.

30'

Альшин разогнался по правому флангу, но Итало сумел навязать борьбу, выбив мяч за боковую.

29'

Беленов начал атаку длинной передачей под штрафную «Урала», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

27'

Калинин и Кулаков столкнулись на фланге. Обошлось без серьёзных повреждений, хотя чуть больше пострадал защитник «Факела».

25'

Аппаев заработал для хозяев угловой. Акбашев доставил мяч в штрафную «Урала», Божин из борьбы пробил головой, но в створ не попал.

23'

Якимов не дал «Уралу» убежать в контратаку, завалив Егорычева в центре поля.

21'

Акбашев выкатил мяч на радиус уральской штрафной, Альшин пробил с левой, но на пути оказался Итало!

19'

Вот это момент у ворот «Факела»! Каштанов после скидки Егорычева к линии вратарской пробил в перекладину, а уже добивание пришлось рядом со штангой!

16'

Эммерсон вновь не справился с Аппаевым, но на этот раз защитник «Урала» решил нарушить правила на фланге. И тут без карточки.

14'

Эммерсон под давлением Аппаева потерял мяч в штрафной «Урала», далее отскок получился на Маркова, который не смог проскочить мимо выбежавшего из ворот Помазуна!

12'

Ишков за наступ получил жёлтую карточку, хотя не согласился с решением арбитра. Калинин пострадал в этом моменте.

11'

Якимов совершил заброс в штрафную «Урала», но Эммерсон не позволил Маркову принять мяч в ударной позиции.

9'

Ушла атака хозяев на левый край, где Аппаев забрался в офсайд. Между прочим, «Факел» — лидер сезона по попаданию в положение «вне игры».

7'

Ишков откликнулся на прострел Егорычева от лицевой и пробил в касание от угла вратарской — Беленов отразил мяч у ближней штанги!

6'

Поднялся капитан «Факела» с газона, получив медицинскую помощь. Избежали воронежцы вынужденной замены.

5'

Квеквескири получил повреждение после неприятного столкновения с Итало. Врачи приглашены на поле.

3'

Альшин в первой атаке хозяев попытался справа прострелить в штрафную «Урала», но мяч не дошёл до Маркова.

2'

Бегич из-за боковой доставил мяч в штрафную «Факела», где Божин не позволил состояться удару головой по воротам Беленова.

1'

Василий Казарцев дал стартовый свисток! «Урал» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

6:1! «Сочи» устроил разнос «Пари НН» и сохранил шансы на спасение! LIVE
0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Факел» — «Урал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

Нейрохирурги удалили опухоль позвоночника пациентке сразу после кесарева сечения
Умер каскадер из фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»