83' Флорентин

75' Баринов

86' Батраков

90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал — последний угловой «Локомотива» остался невыполненным даже. Поражения под ноль «Оренбург» сегодня точно не заслужил, но так и не смогли хозяева реализовать хотя бы один момент. С 29 очками остаются они совсем рядом с зоной стыковых матчей, причём отстающие на одно очко «Факел» и «Урал» чуть позже сегодня друг с другом сыграют. «Локомотив» же возвращается на четвёртую строчку, оставаясь, как и было перед этим туром, впереди «Спартака» и оказываясь уже в трёх очках позади идущего третьим «Краснодара» (правда, при равенстве очков выше по дополнительным показателям будут «быки»). А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Глушенков для «Локо» — как Де Брёйне для «Сити»
90+6'

Плотный удар Сулейманова от границы штрафной заблокирован — Хотулёв подставил ногу, и мяч улетел за лицевую линию.

90+5'

Оганесян у линии штрафной получил мяч после передачи Воробьёва справа и пробил низом в борьбе с соперником — слабый удар получился, Лантратов легко поймал мяч.

90+5'

«Локомотив» сначала штрафной, затем угловой заработал — «Оренбург» отбился без проблем.

90+4'

Марин врывается справа в штрафную после передачи Воробьёва и плотно бьёт с острого угла под ближнюю штангу — Лантратов спасает!

90+3'

? Сарвели нашёл Жемалетдинова справа у штрафной и прострелил в её центральную часть на Тикнизяна, Наир резко пробил в касание — прямо в Сысуева получилось, и тот уверенно поймал мяч!

90+1'

Гогчилидзе слева по дуге резкий навес к дальнему краю вратарской отправил — Воробьёв чуть-чуть не успел к мячу!

90'

Глушенков отправляется отдыхать, уступая место на поле Жемалетдинову. У «Локомотива» ещё одна замена осталась, кстати.

90'

Тем временем шесть минут добавляет главный арбитр.

89'

Последняя замена у хозяев поля — Прохин вместо Переса.

87'

«Оренбург» угловой на левом фланге заработал. Марин подал к ближней штанге, где защита легко разобралась и выбила мяч.

86'

Батраков сфолил в центре поля, получив жёлтую за срыв атаки.

84'

5386 болельщиков сегодня собралось на стадионе.

83'

В меньшинстве остаётся «Оренбург»! Флорентин в подкате на фланге в центральной части поля зацепил Самошникова. Сыграно было не то чтобы грубо, но Бобровский всё равно показал ему вторую жёлтую!

81'

Сулейманов получил случайный удар мячом в лицо с нескольких метров. После паузы продолжает игру Тимур.

80'

Вера появляется на поле вместо Мансильи.

80'

Воробьёв высокую подачу с правого фланга выполнил, Оганесян встретился с мячом в дальней части штрафной и пробил головой — Лантратов спокойно справился с этим ударом!

78'

Стандарт ни к чему опасному не привёл, гости спокойно отбились.

77'

Адамов по правому флангу мягко навесил на ход Марину, которому не дал развернуться Морозов, выбивший мяч на угловой.

75'

Баринов сзади прихватил Переса, тот отмахнулся от Дмитрия и попал ему в лицо, получив за это жёлтую карточку.

73'

Пошла у нас серия обоюдных мелких фолов в атаке.

71'

Морозов выбил мяч головой после навеса с углового. Марин оказался на подборе за пределами штрафной, но мяч там плохо лёг ему на ногу, и удар сорвался.

70'

? Гогчилидзе прострелил слева в центр штрафной, Воробьёв опасно пробил с левой ноги, но его удар был заблокирован!

69'

Сысуев чётко сыграл на выходе, не дав Тикнизяну шанса добраться до навеса из глубины поля и выбив мяч за пределы штрафной.

67'

А Оганесян меняет Томпсона.

67'

Марин появляется вместо Башича.

67'

Тройная замена у «Оренбурга». Михайлов выходит вместо Горбани.

66'

Баринов вовремя сориентировался у своих ворот и выбил мяч после флангового навеса и скидки Воробьёва.

64'

Мансилья две подряд подачи слева в центр штрафной выполняет, но обе получаются чуть более высокими, чем нужно.

62'

ГОЛ! Глушенков подал с углового в центр штрафной, где почему-то все потеряли из вида Сильянова, который спокойно подстроился под мяч и внутренней стороной стопы красиво пробил с лёта под левую штангу!

61'

? После прострела Глушенкова слева в центр штрафной Сулейманов нанёс опасный удар в падении, который принял на себя Гогчилидзе! Мяч полетел за лицевую линию, зацепил руку Хотулёва и всё равно ушёл на угловой — пенальти за это не будет.

60'

Ньямси заблокировал удар Гогчилидзе со средней дистанции.

58'

Сильянов на левом фланге выполнил слишком сильную передачу на ход Тикнизяну даже с учётом того, что он только-только вышел на поле — не сумел Наир остановить мяч до того, как тот пересёк лицевую линию.

56'

А Сарвели выходит на поле вместо Миранчука.

56'

Двойная замена у гостей. Тикнизян появляется вместо Пиняева.

56'

Мансилья разогнался на левом фланге, добежал до штрафной и слишком сильно навесил к дальней штанге — мяч улетел за лицевую линию.

55'

? Глушенков от души приложился в левый угол ударом с этого штрафного и совсем чуть-чуть не попал!

54'

Глушенков набрал скорость на правом фланге, затем начал смещаться к центру вдоль линии штрафной и получил удар сзади по ногам от Флорентина.

53'

? Морозов справа рядом со своей штрафной уронил Воробьёва, нарушив правила. Башич пробил с дальний угол — крестовина ворот спасла «Локомотив»!

51'

После этого ещё и Миранчук с Пиняевым по очереди били, но удары обоих пришлись в соперников.

50'

? Какой моментище у железнодорожников — даже два в одном, точнее! Пиняев мягко навешивает слева в центр штрафной, Баринов головой бьёт в левый угол, попадая в штангу! Мяч отскакивает во вратарскую, Ньямси успевает на добивание, но лупит в перекладину!

49'

Отбились хозяева после навеса от угла поля и попытались убежать в контратаку, но потеряли мяч.

48'

Глушенков получил мяч после прострела Сильянова слева в штрафную, обработал его и пробил — Хотулёв заблокировал! Угловой будет.

46'

Самошников заменил Ненахова — видимо, по рекомендации врачей. Других замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Истекло время первой половины игры. Красивый, открытый футбол показывают обе команды, много моментов создают. «Оренбург» точно как минимум на один ответный гол наиграл уже, но чуть-чуть точность ударов подводит. Ждём второй тайм, а пока отдохнём немного.

45+3'

Башич пробил справа с приличной дистанции, направив мяч прямо по центру ворот — Лантратов тут легко справился.

45+2'

? Флорентин обыгрался с Воробьёвым на левом полуфланге, дошёл до радиуса штрафной и технично пробил в дальний угол — штанга спасла «Локомотив»!

45+1'

Пиняев ворвался справа в штрафную, ложным движением ушёл чуть в сторону от Гогчилидзе и пробил низом, но его удар был заблокирован!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

45'

? Томпсон справа отдал на Воробьёва, Дмитрий сместился к центру и хлёстко пробил от дуги штрафной — мяч едва штангу не зацепил, пролетев в сантиметрах от неё!

44'

Башич навесил к границе вратарской, Сулейманов выбил мяч головой, Томпсон опять оказался на подборе у линии штрафной и хлёстко пробил в касание, но опять не попал! На этот раз над перекладиной полетел мяч.

43'

Томпсон прорвался по центру в штрафную, сам бить не стал, покатив мяч левее, там Мансилья обыграл Ненахова и мягко подал к воротам — на угловой выбили мяч!

42'

Перес в чистом подкате в центре поля выбил мяч у Сулейманова, но уже после игры в мяч попал ему по ноге. Немного полежал Тимур, приходя в себя, а затем встал и показал, что пока что обойдётся без помощи врачей.

40'

Деограсия протестует против этого решения и получает жёлтую за лишние эмоции.

39'

Воробьёв сместился слева в штрафную и упал в борьбе с Ньямси. Бобровский показывает, что пенальти тут не будет.

38'

Пиняев сфолил на Гогчилидзе на фланге. Башич выполнил подачу, Батраков в прыжке выбил мяч головой в сторону от ворот.

36'

Мансилья прострелил слева в центр штрафной, где Ненахов, несмотря на недавнее повреждение, чётко сыграл на перехвате.

34'

Поднялся Максим на ноги. Немного хромает он, но игру продолжает.

33'

Врачи вышли на поле, оказывают Ненахову помощь.

32'

Мансилья получил пас от Флорентина и сфолил в борьбе с Ненаховым на границе штрафной «Локомотива».

30'

Ненахов нанёс плотный удар от правого края штрафной — чуть неточно! Сысуев в любом случае был рядом, впрочем.

28'

Морозов получил карточку за споры с помощником главного арбитра.

27'

? Ньямси сфолил в верховой борьбе с Воробьёвым. Башич навесил с этого стандарта в центр штрафной, Морозов головой выбил мяч ближе к её границе, Томпсон оказался там на подборе, быстро обработал мяч и чуть не закрутил его в дальний угол — совсем рядом со штангой получилось!

25'

Мансилья ускорился на левом фланге, ушёл у штрафной чуть в сторону от Ненахова и выполнил низкий навес, который выловил Лантратов.

23'

Сулейманов запрессинговал Башича, отобрал у него мяч и отдал Пиняеву, Сергей сорвался справа в штрафную и пробил с острого угла, но удар немного не получился — мяч в этот момент плохо лёг на ногу и попал в сетку с внешней стороны!

21'

Удар Башича со средней дистанции был заблокирован Ньямси.

19'

Горбани сфолил на Глушенкове на подступах к своей штрафной. Максим разбежался и нанёс плотный удар под правую штангу с этого стандарта — Сысуев в прыжке уверенно поймал мяч!

17'

После розыгрыша углового и высокого навеса в дальнюю часть вратарской площади Лантратов спокойно поймал мяч в прыжке.

16'

Флорентин вошёл слева в штрафную и прострелил в её центр — Ньямси подставил ногу, отправив мяч на угловой.

14'

Угловой на правом фланге заработал «Локомотив» — защита хозяев легко справилась с подачей.

12'

Прошёл навес на ход Воробьёву по правому флангу, но тот оказался в офсайде.

10'

Пиняев прострелил справа в штрафную, Миранчуку там пробить не дали, а удар Глушенкова заблокировал Горбани!

8'

ГОЛ! Глушенков убежал по левому флангу к штрафной, обыгрался с Сильяновым и прострелил в центр штрафной на Батракова, который в касание пробил в правый угол — Сысуев зацепил мяч в прыжке, но тот всё равно влетел в сетку!

6'

Мансилья пытался прорваться слева в штрафную, но потерял мяч в борьбе.

4'

Гогчилидзе от левого края штрафной в касание опасно прострелил к воротам, где Воробьёв немного не успел замкнуть — Морозов его опередил и выбил мяч!

3'

«Оренбург» уверенно контролирует мяч на первых минутах.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Сочи» забил быстрый гол «Пари НН»! У команды Морено останутся шансы на спасение? LIVE
0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

В Германии отвергли идею сбивать российские ракеты с территорий НАТО
В Кремле рассказали о дальнейшей работе начальника Генштаба ВС России
Глава ВГА Харьковской области высказался о будущем региона
ВСУ попытались ударить по Белгороду РСЗО «Ольха» и RM-70 «Вампир»
Экс-тренер «Динамо»: не верится, что клуб может стать чемпионом
Путин назначил Шойгу на новую должность
Путин уволил секретаря Совбеза РФ
Власти Курской области назвали число жителей, пострадавших в результате атак ВСУ