88' Турбо
Стадион «Фишт», Сочи, Россия

9' Кравцов

66' Алвес

83' Сутормин 84' Кравцов 87' Бурмистров

64' Александров

88' Турбо

90+2'

?? ВС?! Матч окончен! Катком проехались сегодня по сопернику игроки сочинской команды и добыли важнейшую победу в отчаянной борьбе за сохранение прописки в Премьер-лиге. Теоретически ещё всё возможно. Борьба за заветные путёвки и зону переходных матчей будет нешуточная, если учитывать, что сразу четыре команды с 11 по 14 места имеют одинаковое количество очков. 6:1 в Сочи, «Пари НН» продолжает находиться в кризисе.

«Сочи» забил прямому конкуренту шесть! Но уже слишком поздно, чтобы спастись?
90'

Смогли игроки «Пари НН» один мяч отыграть, хоть небольшое утешение. Одну минуту добавил Кукуляк к основному времени второго тайма.

89'

ГОЛ! И сразу ответ от «Пари НН». Хорошая передача низом от Калинского на Зе Турбо, который чуть правее центра ворвался в штрафную и ударом из-под Дркушича переиграл Рудакова!

87'

ГОЛ! Продолжают сочинцы издеваться над соперником. Бурмистров затащил мяч в штрафную, на её линии уйдя от Каккоева, сместился чуть левее, после чего пробил из-под защитника в дальний угол!

85'

Бурмистров справа на скорости ворвался в штрафную, Каккоев пытался в подкате сыграть в отборе или перехвате, а форвард сочинцев задел по лицу оппонента. Полежал игрок «Пари НН», подержался за лицо, но поднялся и встречу продолжил.

84'

Да уж, совсем «поплыли» игроки «Пари НН», удивительная ошибка от Ермакова получилась. А пока Кравцов задел в борьбе за мяч соперника, получил карточку.

83'

ГОЛ! Вот это выход на поле от Сутормина! Ермаков пытался отыграть назад на голкипера под вынос, но слишком слабо получилось! Сутормин рванул, оказался на мяче первым, ушёл в сторону от бросившегося в ноги Нигматуллина, после чего отправил мяч в пустой створ!

82'

Сникли игроки «Пари НН», не получается у них атаковать. Сочинцы уверенно всё контролируют и ведут дело к уверенной победе.

80'

Вот-вот пойдёт у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Быстрая атака сочинцев, Юкич забежал по правому флангу, простреливал в центр на Бурмистрова, но на перехвате сыграл Каккоев.

78'

Бурмистров также появился на поле, а отдыхать отправился Сауль Гуарирапа.

78'

Двойная замена в составе «Сочи». Игнасио Сааведра покинул пределы поля, вместо него будет играть Артур Юсупов.

77'

Быстрая атака «Сочи», Сутормин забежал по правому флангу, отыграл в центр к линии штрафной площади, где Кравцов не смог переиграть защитника.

76'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Пари НН». Взмыл в воздух Нигматуллин и уверенно поймал мяч в руки.

76'

В контратаку убежали игроки «Сочи», были близки к пятому мячу, но замешкались, в итоге оборона «Пари НН» вернулась. Пришлось отыграть назад.

74'

ГОЛ! Подошёл к точке недавно вышедший на поле Сутормин и уверенно реализовал свою возможность! Сильно пробил низом в правый от себя угол игрок «Сочи», Нигматуллин не угадал и нырнул в противоположную сторону!

73'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Пари НН»! Евгений Кукуляк сбегал к монитору, посмотрел кино, после чего торжественно объявил, что пенальти быть! Нарушил правила Зе Турбо.

71'

Сутормину досталось по ногами, довольно жёстко его сзади остановил Босельи. VAR включился в дело на предмет возможного пенальти!

70'

А это не пенальти? Подача с углового в штрафную площадь «Пари НН», где Зе Турбо вместо мяча ударил по ноге Марсело Алвеса. Пока не даёт свисток арбитр.

70'

Маргасов навесил с правого флажка, мяч прилетел в центр штрафной площади, где Гуарирапа не смог под него подстроиться.

69'

Замена в составе «Сочи». Яркий Аттийят-аллах покинул пределы поля, вместо него поиграет Сутормин.

68'

Середина второго тайма у нас идёт. Теперь уже понятно, что «Пари НН» вряд ли сегодня сможет хоть какие-то очки набрать. Футболисты «Сочи» смогли провести хороший отрезок и довели счёт до разгромного!

67'

Замена в составе «Пари НН». Константин Кучаев покинул пределы поля, вместо него Зе Турбо поиграет.

66'

ГОЛ! Аттийят-аллах навесил от правого флажка на ближнюю штангу, и ворвавшийся Марсело Алвес с линии вратарской площадки головой переправил мяч в дальний угол! Красиво!

65'

Кравцов дальний удар нанёс по воротам «Пари НН», мяч после рикошета улетел за лицевую линию.

64'

Аттийят-аллах оказался на газоне на фланге, это Александров в жёстком подкате сбил его с ног. Жёлтая карточка.

63'

Больше минуты владели мячом футболисты «Сочи», в итоге Кухарчук в атаке попытался сыграть в отборе, нарушил правила.

62'

? Довольно опасно получилось у ворот «Пари НН»! Аттийят-аллах принял мяч на линии штрафной, пробил низом, и рикошет случился! Нигматуллин справился, с трудом отбив мяч ногами!

60'

Тихий жёстко сыграл в отборе. До мяча не добрался, врезал по ноге Юкича. Без карточек у нас пока обходится.

58'

Ещё один заброс в штрафную площадь «Сочи», но нижегородцы не могут там за мяч зацепиться. Рудаков вновь его поймал.

57'

Комбинируют игроки «Пари НН». Боженов частенько получает мяч на правом фланге, но никак не получается у него вперёд продвинуться. Вынужден он отыгрывать назад раз за разом.

55'

Угловой не получился у футболистов «Пари НН», Тихий прибежал в чужую штрафную, но удар у него опасным не стал. Не торопится Рудаков.

54'

Калинский из глубины поля забросил мяч в штрафную площадь соперника, Маргасов выбил его за лицевую, не дав сыграть сопернику.

53'

Стараются игроки «Пари НН» прибавить во втором тайме, но пока уверенно обороняются игроки сочинской команды.

52'

Кравцов наносил дальний удар по воротам «Пари НН», но точности совсем не хватило. Свалился мяч с ноги полузащитника.

51'

Кухарчук имел неплохой момент для удара, но успел его накрыть Марсело Алвес!

49'

Перешли в атаку игроки «Пари НН», активно гости начинают второй тайм. Пошла подача с левого фланга, Рудаков мяч в руки поймал.

46'

Дмитрий Тихий будет играть вместо Глущенкова.

46'

Николоз Кутателадзе не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Илья Кухарчук.

46'

Кирилл Боженов появился вместо Дмитрия Стоцкого.

46'

У «Пари НН» сразу четыре замены после перерыва. Вместо Трошечкина вышел Хуан Босельи.

46'

Мигел также не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Тимофей Маргасов.

46'

Для начала разберёмся с «Сочи». У хозяев две замены состоялись. Вместо Кордовы вышел Вячеслав Литвинов.

46'

Начался второй тайм! Очень много замен после перерыва. Сейчас будем разбираться.

45+1'

?? Звучит свисток, первый тайм окончен! Хороший матч проводят футболисты «Сочи». С первых минут они наладили контроль над мячом, довольно быстро открыли счёт и продолжили контролировать ход встречи. Нижегородцы пытались прибавить, но всерьёз потревожить Рудакова не смогли, а затем и вовсе пропустили второй гол. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма. Дождик пошёл на стадионе на берегу Чёрного моря.

43'

Опасная атака получилась у «Пари НН». Мяч после отскока в штрафной площади оказался у Ермакова, который уже был готов пробивать с близкой дистанции, но успел подставиться Марсело Алвес!

42'

Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма у нас пошла. Было бы здорово гостям забить разочек до перерыва, чтобы легче было после перерыва.

40'

Штрафной заработали игроки «Пари НН». Долго готовились исполнять, а в итоге заброс в штрафную площадь получился точно в руки Рудакову.

38'

«Пари НН» продолжает искать моменты, проходят неплохие передачи в штрафную площадь соперника, но не получается за мяч зацепиться.

36'

Порядка десяти минут до конца первого тайма. Контролируют мяч игроки «Пари НН», но уверенно обороняются сочинцы, ничего опасного создать не дают.

35'

Подача с левого фланга в штрафную площадь «Сочи», мяч после серии рикошетов отлетел к Ермакову, который сильно пробил, и Кравцов успел выбить мяч с линии вратарской!

34'

Штрафной на левом фланге заработали игроки сборной «Пари НН». Да, теперь ещё сложнее будет гостям набрать очки по такому счёту.

32'

ГОЛ! Аттийят-аллах с правого фланга очень классный заброс выполнил в штрафную площадь «Пари НН», Гуарирапа ускользнул от оппонента и с подступов к вратарской с лёта переправил мяч в створ! Красиво разыграно!

31'

Спал у нас темп игры, начинали команды повеселее. Аут сейчас на левом фланге сочинцы заработали. Макарчук долго думал, а потом скинул мяч на свою половину поля защитникам.

30'

Прострел с левого фланга в штрафную площадь сочинцев, там на перехвате уверенно сыграл Кравцов. Мяч выбит в аут.

28'

Переместилась игра в середину поля, давненько сочинцы в атаку не переходили. Больше владеют мячом нижегородцы.

26'

Гуарирапа оказался на газоне. Неприятный стык получился у игрока «Сочи» с Каккоевым. Вроде бы всё в порядке.

25'

Ещё одна подача с фланга в штрафную площадь «Сочи», вновь получилось прямо в руки Рудакову. Но хотя бы стараются обострять гости.

24'

Повеселее заиграли футболисты «Пари НН», по крайней мере стали они переходить с мячом на половину поля сочинцев и там его разыгрывать.

22'

Перешли в атаку игроки «Пари НН», последовал длинный заброс с левого фланга в штрафную площадь хозяев, уверенно голкипер поймал мяч в руки.

21'

Провели атаку игроки «Пари НН», Кучаев оказался на газоне слева в штрафной площади соперника, но арбитр не увидел здесь нарушения правил.

19'

Продолжают игроки «Сочи» владеть мячом, пока не получается у гостей перебраться в атаку.

17'

Аттийят-аллах исполнил штрафной с правого фланга, но очень неудачной получилась у него подача. Мяч улетел за лицевую линию.

16'

Александров недалеко от угла штрафной площади нарушил правила на Кордове. Неплохой штрафной заработали игроки «Сочи».

15'

Нигматуллин вновь в игре, на этот раз голкипер гостей поймал мяч в руки после передачи в его штрафную площадь. Не очень торопится он его возвращать в поле.

13'

Макарчук с левого фланга простреливал к линии штрафной площади, но там никого не оказалось из его партнёров. Каккоев сыграл на перехвате.

12'

Кравцов навесил с левого фланга в штрафную площадь «Пари НН», на перехвате сыграл Александров. Удалось отбиться нижегородцам.

10'

Продолжают атаковать игроки «Сочи», настрой очень хороший сегодня у хозяев поля!

8'

ГОЛ! Юкич пробил по воротам с подступов к штрафной площади, но его накрыли! Мяч отскочил к Кравцову, которому очень здорово он лёг на ногу! В касание с лёта исполнил игрок «Сочи», мяч влетел в самый уголок!

6'

Получше начинают игроки «Сочи», хорошо держится у хозяев мяч, да и одну неплохую атаку от них мы уже увидели.

4'

Неплохая атака «Сочи», Мигел делал проникающий пас в штрафную на ход Юкичу, но получилось слишком сильно. Успел на выходе сыграть Нигматуллин.

3'

Контролируют мяч футболисты «Пари НН», но пока в основном на своей половине поля. Высоко сочинцы встречают, разгуляться не дают.

2'

Довольно активно начинают матч команды, скорости очень неплохие. Осталось нам опасных моментов дождаться.

1'

Поехали! Игра началась! Футболист «Пари НН» сыграют в белой форме, а футболисты «Сочи» в тёмно-синем сегодня будут играть.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

6:1! «Сочи» устроил разнос «Пари НН» и сохранил шансы на спасение! LIVE
0'

До конца сезона осталось провести всего три тура, после чего таблица приобретёт окончательный вид. Рассказываем об интригах 28-го тура.

ЦСКА и «Спартак» помогут «Динамо» взобраться на первое место? Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Сочи» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.