4' Гарсия
Стадион «Мендисорроса», Витория, Испания

4' Гарсия

27'

25% на 75% — серьёзное преимущество «Жироны» по владению мячом. «Алавес» не настаивает на контроле, предпочитая быстро контратаковать.

25'

Неплохо развивалась контратака «Алавеса», но Мартинес всё же не пустил соперника в штрафную.

23'

Лопес пролез в лицевую и сильно прострелил во вратарскую «Жироны», а мяч от рук Гассаниги отскочил в сторону от ворот!

21'

Блинд исполнил длинный заброс за спины защитникам «Алавеса», Гутьеррес подхватил мяч, а лайнсмен поднял флажок. Довольно спорный офсайд.

19'

Гутьеррес завершил затяжную атаку гостей плотным ударом из-за штрафной — в двух метрах от дальней штанги!

18'

Висенте откликнулся на подачу в штрафную гостей и пробил головой — по центру ворот, где и находился Гассанига!

17'

Цыганков в позиционной атаке «Жироны» вырезал кросс на дальнюю штангу, но Савио и Порту за мяч не зацепились.

15'

Тенаглия справился с дриблингом Савио, который левым краем пытался прорваться в штрафную хозяев.

14'

А теперь правым флангом «Алавес» организовал контрвыпад, но Кике не дали далеко продвинуться с мячом.

12'

ГОЛ! Выбежали хозяева в контратаку левым краем, Симеоне проскочил в лицевую и прострелил в центр штрафной, откуда Альдалур в касание пробил в противоход вратарю!

11'

И вновь игра перешла на половину хозяев. Здорово ходит мяч у гостей.

10'

Альдалур выскочил на прострел в штрафную гостей, но удар из борьбы получился выше ворот!

9'

Эррера сместился в центр и попробовал пробить издали, но мяч застрял в ногах защитника «Алавеса».

8'

Заглянули хозяева в атаку, доставили мяч в штрафную, где Блинд моментально разрядил обстановку.

6'

Продолжает «Жирона» владеть мячом. «Алавес» пока никак не может попасть в игру.

4'

ГОЛ! Цыганков от угла поля совершил подачу в штрафную «Алавеса», откуда Эрик Гарсия нанёс удар головой — а мяч по высокой дуге залетел в сетку ворот!

2'

Через центр «Жирона» провела свою первую атаку, но проникающий пас в штрафную в направлении Довбика не сработал.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Фанаты «Жироны» нашли необычный способ попасть на дерби с «Барселоной» (4:2). Они сделали трибуну на ближайшем холме. Вид оттуда получился не хуже, чем из чаши стадиона!

Фанаты «Жироны» нашли необычный способ посмотреть матч с «Барселоной». Видео
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Алавес» — «Жирона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.